3 самых дорогих отельных номера мира

06 Июля 2009

3 самых дорогих отельных номера мира Авторитетное издание Forbes составило рейтинг отелей, предлагающих к услугам своих гостей самые дорогие в мире номера.

Стоимость проживания в них составляет несколько десятков тысяч долларов, а уровень сервиса и комфорта превышает все ожидания.

Так, например, стоимость проживания в пентхаусе в отеле Martinez, расположенном в Каннах, начинается от 37650 долларов за ночь. Номер предусматривает гостиную, столовую, две спальни, две ванных комнаты, спа, мини-бар, гардеробную, сауну и просторную террасу. К услугам гостей - компьютер с ADSL-интернетом, спутниковое ТВ, факс, плазменный телевизор.

В 35 350 долларов обойдется проживание в нью-йоркском Four Seasons, в пентхаусе Тая Уорнера, из окон которого можно насладиться панорамным обзором Манхэттена. Интерьер 9-комнатного люкса впечатляет обилием полудрагоценных камней и тканей с золотыми и платиновыми нитями.

Королевский пентхаус в отеле President Wilson в Женеве стоит от 35 350 долларов за ночь и отличается, помимо зрелищных видов на озеро Женева и Монблан, особым уровнем безопасности - вплоть до пуленепробиваемых окон и бронированных дверей.