Peter Island отпраздновал обновление специальным спа-предложением

07 Июля 2009

Peter Island отпраздновал обновление специальным спа-предложением Peter Island Resort & Spa, крупнейший курорт на Британских Виргинских островах, пережил грандиозное обновление - 32 гостевых номера Peter Island с видами на океан обзавелись новым дизайном интерьера, а спа-салон - рядом новых услуг.

В честь обновления Peter Island запустил специальное предложение New Us, New You, которое будет действовать до 31 октября этого года.

Программа New Us, New You предусматривает остановку в отеле на 5 дней по цене 4, 75-минутный ручной массаж в спа-центре отеля и индивидуальные уроки йоги. В спа-салоне Peter Island Resort & Spa появилась новая программа Science of Life под руководством двух индийских экспертов в области йоги и натуропатии. Кроме того, среди услуг спа-салона - 13 различных масок для лица на основе коллагена, икры, витамина C и растительных экстрактов, алмазный пилинг, различные виды массажа.

Стоимость остановки в обычных номерах Peter Island Resort & Spa по программе New Us, New You начинается от 556 долларов за ночь, в люксе - от 804 долларов за ночь. В стоимость проживания входят завтрак, обед, ужин и различные развлекательные программы - в том числе каякинг, ныряние с маской, виндсерфинг.