Новый гольф-курорт откроется в Сицилии

22 Июля 2009

Новый гольф-курорт откроется в Сицилии 1 августа в Сицилии распахнет свои двери для первых гостей новый роскошный гольф-курорт Verdura Golf & Spa Resort, расположившийся на южном побережье Сицилии, на строительство которого было потрачено порядка 175 миллионов долларов.

Курорт, который пополнит сеть отелей Rocco Forte Collection, станет единственным курортом в средиземноморском регионе, обладающим статусом пяти звезд и предлагающим к услугам своих гостей поля для гольфа, отель, рестораны и спа.

13-й по счету отель Rocco Forte Collection, Verdura Golf & Spa Resort будет предусматривать 203 роскошных гостевых номера и люкса с видом на море с отдельными террасами, два поля для гольфа, шесть теннисных кортов, спа-салон, фитнес-центр и центр йоги, четыре ресторана, 55 частных вилл, конференц-зал, бальный зал, открытый амфитеатр и даже вертолетную площадку.

Гольф-курорт расположится на участке общей площадью во внушительные 230 гектаров, примыкающем к морским пляжам. Стоимость проживания в отеле в течение трех дней будет варьироваться от 1399 долларов в декабре до 2967 долларов - в разгар курортного сезона в августе.