Великолепное предложение от Milestone Hotel на День святого Валентина

14 Февраля 2010

Великолепное предложение от Milestone Hotel на День святого ВалентинаПланы на День всех влюбленных обычно строят заранее, но с предложением от лондонского отеля Milestone Hotel вам ни на секунду не придется думать о проблемах и заботах. Разве только где достать 19,5 тысяч долларов, чтобы его оплатить.

Праздник начнется 13 февраля, когда шикарный Бентли с личным водителем отвезет вас в роскошный номер люкс отеля Milestone Hotel. Номер отеля будет в вашем распоряжении на двое суток, на все время проживания в вашем распоряжении будут личный дворецкий и, конечно, водитель на Бентли. После завтрака с шампанским, который подадут прямо в номер, вы сможете посвятить целый день массажу, маникюру, педикюру, макияжу и прическе. Главное, не забудьте про обед из трех блюд, который включен в стоимость предложения. А вечером вам будет предложено посетить одно из шоу в Вест-Энде на ваш выбор. По возвращению в отель вас будет ожидать легкий ужин с шоколадом и клубникой.

Романтический праздник 14 февраля начнется с похода по магазинам, во время которого вы сможете - на включенные в предложение 5,5 тысяч долларов - приобрести подарки для своей второй половинки. Да и себе что-нибудь прикупить. Праздник продолжится в вашем люксе, куда будет подан праздничный обед из 7 блюд.

В понедельник, после романтического отдыха, вас отвезут домой на Бентли. Но, если на Бентли вас больше катать не будут, то в Южную Африку пригласят обязательно. В стоимость предложения входит также 10-дневный отпуск в ЮАР, перелет в оба конца бизнес классом на самолете Virgin Atlantic Airways, трансфер на лимузине до отеля Twelve Apostles Hotel and Spa в Кейптауне.

Там вы проведете 7 дней, остальные 3 дня вам предлагается провести в отеле Oyster Box в Дурбане.

Предложение от Milestone Hotel поражает своим размахом и щедростью. Простое колечко с бриллиантом на его фоне уже не выглядит так привлекательно.