Солярий Matrix L33 обеспечит идеально ровный загар

18 Июня 2008

солярий Matrix L33Солярий Matrix L33 помогает создать ощущение умиротворения и улучшает состояние всего тела, сочетая максимальный комфорт с высокими технологиями. Этот высокоэффективный аппарат воплощает все представления о том, каким должен быть идеальный солярий.

Согласитесь, что для максимального эффекта солнце должно быть вокруг, заливая нас светом одновременно со всех сторон. Matrix L33 работает на все 360 градусов. В солярии используются 33 лампы высокого давления УФ-A, расположенные в шести секциях таким образом, что их излучение полностью окутывает ваше тело.

В верхней части солярия расположены секции из шести ламп, а в нижней - секции из пяти ламп. Две из шести секций (центральные верхняя и нижняя) оснащены качающимся механизмом, который гарантирует отличное распределение лучей. По всей длине солярия идут вентиляционные трубы, снабжающие любителей бронзового загара свежим воздухом. Система полностью избавляет пользователя от необходимости поворачиваться для достижения желаемого эффекта, это сокращает время пребывания в солярии на 50%. Все УФ фильтры имеют запатентованную электронную сигнализацию, которая сигнализирует о неисправности фильтра на дисплее, и при возможной поломке УФ-фильтра немедленно останавливает работу солярия.