Солярий Velocity HP1000 – самый дорогой среди всех

17 Июля 2013

Солярий Velocity HP1000 – самый дорогой среди всехКомпания ETS Tan, которая базируется в Индианаполисе, произвела революцию в индустрии красоты, продавая самый дорогой солярий в мире. Velocity HP1000 – это не просто обычный солярий, он имеет много других дополнительных устройств и функций, которые помогают ему заработать звание самого дорого солярия в мире.

Это открытая модель, так как она не имеет обычную для соляриев дверь. Он больше похож на гамак, простую прозрачную кровать, в которой можно лежать и получать ровный загар.

Солярий оснащен встроенной системой развлечений со стереосабвуфером и четырьмя колонками, а также четырьмя входами, включая один для iPod. Что позволяет слушать музыку на любом уровне громкости и быть уверенным, что не перегреетесь, так как солярий имеет встроенный регулируемый охлаждающий механизм. Кроме того, не получатся ожоги при использовании этого устройства, поскольку оно не производит вредные ультрафиолетовые лучи. Самое приятное то, что загар держится долго как для темнокожих и светлокожих людей.

Солярий стоит 33999 долларов. Он является идеальным предметом роскоши для тех, кто хочет выглядеть по-летнему привлекательно.