INO Meuble Crystal превратит кухню в сокровищницу

28 Июня 2008

INO Meuble CrystalНас уже ослепил блеск коллекции мебели Diamond Сollection от Edra, предназначенной для гостиной или спальной, наступил праздник и на улице тех, кто считает, что кухня - самое важное место в доме и заслуживает не менее гламурного декора.

Комплект кухонной мебели INO Meuble Crystal от Toyo Kitchen Style украсит любое, даже самое неприметное, помещение, предназначенное для приготовления вкусных блюд. Это основной продукт Toyo Kitchen Style, поэтому неудивительно, что компания не поскупилась на кристаллы  Swarovski и бриллианты, которые щедро усыпают элементы мебели, делая ее на сегодня наилучшей кухней из всех украшенных драгоценными камнями.

Цвет интерьера кухни творчески подобран под цвет кристаллов. Правда есть мнение, что среди стольких драгоценностей никто не сможет сконцентрироваться на приготовлении пищи. Что ж, если от блеска и мерцания закружится голова, можно присесть отдохнуть на Chinese Bell Flower chair. Это кресло-цветок работы дизайнера Masonuri Umeda полностью покрыто кристаллами Swarovski и идеально дополняет кухонный гарнитур INO Meuble Crystal.