Самый гламурный контейнер для бумажных салфеток

16 Марта 2010

Самый гламурный контейнер для бумажных салфетокДля тех, кто думает, что уже достиг вершин воплощения роскоши и стиля в окружающем пространстве, производитель контейнеров для бумажных салфеток приготовил неожиданный сюрприз.

Оказывается, эта сфера еще недостаточно продумана и отработана производителями товаров класса люкс. Но теперь с появлением, казалось бы, обычного изделия из области гигиены, украшенного драгоценными камнями от Swarowski, простая коробочка превратилась в настоящее произведение искусства и дополнительный символ богатства.

Роскошный контейнер, слепящий глаза блеском камней, создан из затемненного стекла и нержавеющей стали. Он украшен 1190 кристаллами. Размеры коробочки 13,5 см на 25,5 см, ее высота 9 см.

Все это, безусловно, способно поднять гигиену на некий новый эстетический уровень. Обозреватели рынка красоты уже назвали это «исцеляющим прикосновением красоты Swаrovski».
Теперь можно смело утверждать, что камни Swarowski покрыли все, что только можно себе представить, ведь даже на недавно прошедшей церемонии Оскар с потолка свисали огромные шары, украшенные кристаллами этого известного бренда.