Как определить, любят ли вас: проверка чувств партнера

26 Января 2015

как определить любят ли васВ отношениях любой пары есть пики и спады, а также моменты, когда начинаешь сомневаться, испытывает ли жена к вам те же чувства, что и прежде. Как определить любят ли вас? Ваша жена кажется не такой влюблённой? У вас складывается впечатление, что ваши отношения рушатся, а вам хотелось бы возродить былые чувства? Как наладить семейную жизнь, когда чувствуешь себя покинутым?

Совместная жизнь не всегда протекает спокойно, большая часть отношений плавно переходит в то, что называют «прохладой в отношениях». Объяснимо ли это? Ваша жена, которая совсем недавно казалась влюбленной и счастливой, изменилась, и вы пытаетесь найти объяснения?

alt

Разберитесь в себе

Очень часто причина скрывается в вашей манере восприятия отношений, особенно мелких бытовых проблем. Прежде, чем попытаться определить любит ли вас жена, необходимо изучить именно ваше отношение, уделяя внимание деталям, которые вас не смущают, но могут влиять негативно на совместную жизнь.

alt

Мелкие ссоры

Множественные, хотя и незначительные ссоры приводят к потере согласия, которое было когда-то между вами, а также к потере взаимного уважения, царившего в вашей семье. На возникновение «прохлады в отношениях» влияют незначительные мелочи, которые со временем становятся неуправляемыми.

Первое, что необходимо сделать в данном случае – не раздувать мелкие ссоры и постараться наладить мир и согласие в семье. Вашей семье просто необходимо второе дыхание. В результате таких ссор, вы можете почувствовать себя «невидимым» и заметить отсутствие каких-либо знаков внимания со стороны супруги. Вы сомневаетесь в ее любви к вам, и это проявляется в вашем поведении. Тем не менее, необходимо избегать сцен ревности и не показывать свои плохие чувства, так как этим вы провоцируете накопление негатива. Вместо того чтобы нервничать, начните шутить. Если вы хотите, чтобы ваша жена снова уделяла вам внимание, восстановите понимание и согласие в семье.

alt

Индикаторы любви

Если вы не находите изменений в поведении вашей жены, и вам хотелось бы получить подтверждения, что ваша семейная жизнь в полном порядке, тогда следующие подсказки должны вам понравиться:

  • Влюбленная женщина всегда прислушивается к вашему мнению и нуждается в ваших советах. Она без сомнения посоветуется с вами по вопросу профессиональной жизни или даже её отношений с подругами.
  • Вторая важная подсказка – женщины любят общаться. Таким образом, если жена с таким же энтузиазмом, как и прежде, рассказывает о том, как она провела день, можно сделать вывод, что она все еще без ума от вас и огонек ваших отношений не погас. Беспокоиться следует в том случае, если она прерывает беседу и не хочет разговаривать.
  • Последний аспект, который часто проявляется во взаимоотношениях, это когда человек оказывает вам внимание пусть даже и негативное. Если жена упрекает вас в чем-то, вы должны принять упреки к сведению и постараться изменить ситуацию, а не корить себя.

    alt

Меняйтесь

По ее вниманию вы можете судить о силе ее чувств по отношению к вам, но и вам стоит изменить некоторые аспекты своего поведения. Не забывайте, что каждая история любви должна поддерживаться и продолжаться. Боритесь за свою женщину, боритесь за свою семью. Желание возродить былые чувства вполне реально, достаточно лишь найти причину ваших разногласий, найти способ разнообразить быт и наполнить его положительными моментами.

Все вышеуказанные советы – просто общие понятия и не стоит переносить их на вашу семью или на вашу личную историю буквально.