Семейная жизнь: с чем придется смириться, живя с мужчиной

07 Февраля 2015

семейная жизньЖить с любимым мужчиной - это прекрасно, но не всегда. Семейная жизнь имеет и обратную сторону – это некоторые вещи, с которыми вам придется мириться, живя с мужчиной вашей мечты.

alt

Его грязное белье

Начать стоит с грязного белья, разбросанного повсюду. Часто можно услышать, что именно женщины устраивают беспорядок, но это неправда. К грязнулям относят также и мужчин, но не во всем, а только в случае с их грязным бельем. Они никогда не убирают его. Во-первых, потому что оно грязное, а во-вторых, потому что корзина для белья в ванной комнате, по их мнению, находится очень далеко.

alt

Его друзья

Следующее к чему придется привыкать – это приятели, которые появляются на пороге вашего дома в любое время с упаковкой пива и к тому же без определенного повода и предупреждения.

alt

Его волосы

А чего стоят мужские волосы, которые можно найти повсюду. Женщинам приходиться делать эпиляцию чаще, чем мужчинам бриться. Женщины постоянно забивают волосами слив в душе, но ведь мужчинам, ничего не стоит вымыть умывальник после бритья? Та же ситуация и с душем, возможно, трубы и забиваются от женских волос, но дамы не оставляют их повсюду, и никто не рискует наступить на них, войдя в ванную комнату. Мужские волосы можно найти в ванной везде, иногда даже на унитазе.

alt

Его недовольство

Мужчина постоянно чем-то недоволен: вашими многочисленными косметическими средствами, которые оккупировали ванную комнату, огромным количеством женской обуви, через которую он постоянно спотыкается, идя в туалет, или же тем, что вы слишком много времени проводите в душе. Хотя в большинстве случаев он не прав.

alt

Его голод

Наверное, для вас не тайна, что мужчины постоянно голодны. Мужчины едят в три раза больше женщин, причем неважно когда и неважно что. Вероятно, отношение к диете у вас изменилось с началом совместной жизни, и весы прямо кричат вам об этом.

alt

Его запах

Не стоит забывать и о такой детали, как запах. Совершенно очевидно, что у мужчин запах сильнее, чем у женщин. Конечно же, он вам нравится, но будьте готовы, что не всегда ваши принципы относительно метеоризма будут совпадать с мужскими. Расходная статья вашего бюджета, касающаяся освежителей воздуха и ароматических свечей, взлетит со страшной силой.

alt

Разделение территории

Живя вместе со своей половинкой, вы поймете, что у вас различные понятия о жизненном пространстве и интимности. Например: вы в ванной комнате, а мужчине хочется принять душ. Запомните, терпение не относится к числу главных мужских качеств.

alt

Ваша свобода действий

Вы хотите срезать ногти? Естественно, вы будете это делать, смотря свой любимый сериал, а в это время мужчина будет смотреть на вас как на пришельца. Или, вы в трусиках и красите ногти, а вата, как обычно при этом, находится между пальцами ног. Или вы поете обнаженная с бигуди на голове. Эффект тот же. Поэтому делайте все это, когда его нет рядом.

alt

Туалет

Возможно, стоит подумать о времени, которое вам придется проводить перед туалетом в ожидании, когда мужчина выйдет. Почему он тратит на это столько времени? Смысл хождения в туалет состоит в желании справить нужду, ничего более, но мужчины могут проводить там по пятнадцать-двадцать минут, даже если не берут с собой мобильный телефон, журнал или книгу.

alt

Сюрпризы

Если вам нравится получать сюрпризы, поверьте, ваша жизнь будет полна ими. Например, в ванной комнате вы найдете пустую кастрюлю, под вашей подушкой печенье, а в морозилке ключи. Возможно, вы застанете свою половинку за игрой с вашим нижним бельем или в невероятной позе, целью которой является определить предельную возможность своего тела и так далее. Мужчины полны сюрпризов.

Если вы счастливо переселись к своему любимому, поверьте, вам будет не хватать того времени, когда вы жили одна. Причины могут быть разные: спать в кровати по диагонали, есть, как хочется и что хочется, или делать эпиляцию, не запираясь в ванной комнате.