Российская неделя моды 2012. День первый - Von Vonni

22 Октября 2011

[sigplus] Critical error: Insufficient file system permissions to access the image base folder root/images/stories/gallery, or the folder does not exist.

Von Vonni

Взрывная смесь цвета, стиля и оригинальности.

Фирменная коллекция Von Vonni Весна-Лето 2012 года вдохновлена любовью Вона к Средиземноморью, а также его страстью к Нью-Йорку, городу, где он из лучших шелков и кружев создает современные модные наряды. Неповторимая последняя коллекция дизайнера включает как сдержанные коктейльные, так и ниспадающие вечерние платья, напоминающие сказочный сад своими воздушными полупрозрачными узорами. Из каждого оригинального сложного цветочного принта родилась ослепительная палитра чистых цветов, сочетание которых просто поражает воображение.

Несмотря на то, что каждая вещь исполнена изысканности и совершенства высокой моды, коллекция разработана так, чтобы предметы прекрасно подходили разным категориям женщин, и их можно было легко и непринужденно носить и сочетать. Одежда приятна и удобна в носке и всегда выглядит просто роскошно.

Коллекция Весна-Лето 2012 удивляет разнообразием фасонов. Здесь вы найдете и платья в пол с цветочным рисунком в стиле кимоно, и сложные по конструкции платья коктейльной длины. Все наряды вне зависимости от фасона прекрасно сидят по фигуре и придают силуэту утонченной сексуальности.

Любовь Вон Вонни к женской форме неизменно проявляется во всем, что он создает. Известный своими потрясающими и чрезвычайно популярными платьями-трансформер, дизайнер специализируется на создании изысканной, но практичной современной одежды. «Женщина в стиле Вон Вонни имеет врожденное чувство стиля и свое представление о гламуре, – говорит Вон. – Она обожает наряжаться и чувствовать себя кокетливой и женственной, она любит быть ни на кого не похожей. Она сочетает мягкие, струящиеся платья с вещами более четкого силуэта. Ей вслед, и в фешенебельном центре города, и в кипящих жизнью переулочках, неизменно оборачиваются мужчины».

{gallery}exlusive/MBFWR-ss-2012/von-vonni-2012{/gallery}

Фото: Ольга Юргина