Российская неделя моды 2012. День третий - Алена Харецкая и Эмилия Вишневская

24 Октября 2011

[sigplus] Critical error: Insufficient file system permissions to access the image base folder root/images/stories/gallery, or the folder does not exist.

Алена Харецкая и Эмилия Вишневская

Дебютный показ эксклюзивного нижнего белья от Алены Харецкой и Эмилии Вишневской – must «H.A.V.E» нового сезона моды. В основе art-показа лежит идея воплощения современных модных тенденций, с акцентом на все особенности женской чувственности, красоты и страсти. В коллекции будуарного белья использованы лучшие ткани и фурнитура. Стоит отметить, что все комплекты изготавливаются специально под клиента, учитывая все особенности фигуры.

Лозунг бренда <H.A.V.E>: роскошная женщина не может быть доступной, но роскошь должна быть доступной для женщины. Все белье изготовлено вручную по эксклюзивным эскизам и может создать конкуренцию для большинства мировых бельевых брендов. Hand Made, великолепное качество и доступная цена – вот три составляющих линии Posh Passion бренда <H.A.V.E>.

Дебютный показ от дизайнеров пройдет в непривычном для публики формате – это будет великолепное перфоманс-шоу, с участием театра теней «Бионика», джаз-дивы Тины Кузнецовой, известного музыканта Юрия Усачева, а также лучших балерин, танцовщиц и гимнасток столицы. Показ откроет презентация дебютного клипа Эмилии Вишневской на песню «Сто вершин».

{gallery}exlusive/MBFWR3-ss-2012/have{/gallery}

Фото: Ольга Юргина

Читать дальше TEGIN