Можно ли одновременно быть в серьезных отношениях с девушкой и быть королем вечеринок?

11 Июня 2012

серьезные отношения с девушкой и быть королем вечеринокПятница, вечер, ты был приглашен на ужин с друзьями своей девушки, и ночь обещала быть сумасшедшей, бурной и душевной. Там будет еще одна пара, но они всегда начинают собираться домой, как только дело заходит о том, чтобы выпить чего-нибудь после ужина. И тебе они не нравятся, не так ли? Это просто день расплаты, ты будешь выглядеть безнравственным, но всё же пропустишь пару стопочек. Кажется, ребята не любят двигаться, никто не покинул своего места, хотя танцпол возбуждено гудел где-то рядом. После полуночи твоя подруга просит тебя поехать с ней домой, такая просьба обычно приправлена намеком на благосклонность к сексу. Вы уходите, но дома, перед тем как ты успеешь сказать «пустые обещания», она уже уснула, а ты не смог.

Ты больше не одинок

Только представьте, три месяца назад человек ковылял к дому в пять утра через центр города, чувствуя себя лишь на половину человеческим созданием, морозя свое «хозяйство» с двумя приятелями, которые подшучивали над ним за сегодняшние неудачи на сексуальном фронте. Что бы этот человек сказал, если бы узнал, что всего через пару месяцев он попрощается с разгульной ночной жизнью? Правильно, он бы убил себя.

Но можно же совмещать обе эти жизни? На самом деле, так как это очень просто - наслаждаться приятными взаимоотношениями, не имея комендантского часа.

Как не разорваться между любовью к девушке и любовью к вечеринкам

Первый шаг, это осознать, что причина того, что это не случилось раньше, кроется в нашем поведении. Мы привыкли думать, что мы в 16 раз круче, чем есть на самом деле. Нам кажется, что наши ночные похождения похожи на сюжеты «Мальчишника в Вегасе». На самом деле, всё, что мы делаем, это пьем безобразное количество алкоголя, отпускаем скользкие шуточки в сторону официанток, зажимаемся с первой попавшейся девушкой и яростно мастурбируем по приходу домой, держа во второй руке чизбургер, который купили по пути. Вечеринки, изначально представляются несоответствующей средой для подруги, девушки с которой мы встречаемся. Нужно менять стереотипы.

Нельзя себе позволять быть подлым - изменять. Подлое поведение не доставляет удовольствия, всегда заканчивается скандалами и ставит в неудобное положение. Это очень важно, потому как в таком случае взаимоотношения с первого дня ставятся под вопрос. Не нужно тащиться за каждой юбкой, если есть любимая подруга. Не нужно писать сообщения своим бывшим девушкам, не стоит флиртовать на Фэйсбуке.

Это может показаться неуместным, но гуляя с друзьями, человек находится в зоне комфорта, в месте, где ничего не тревожит и можно спокойно раствориться в веселье. Самое последнее, что хотелось бы видеть в подобной ситуации - это добавление составляющей, которая будет докучать и укоротит ночь веселья. Если человек открыл кому-то свою душу, он должен быть готов открыть и социальные двери своей жизни.

Также, некоторые люди любят драму, поэтому не подливайте масла в огонь. Некоторые более ревнивы, чем остальные, и некоторые вступают в спор с партнером только чтобы поспорить, а оглядываясь назад, понимают, что все споры были излишними. Если знаете, что ваша прекрасная половина будет раздражена и обижена, если вы обменяетесь несколькими приятными словечками с привлекательной девушкой в баре, тогда не делайте этого. Если знаете, что она любит оторваться на танцполе, не удивляйтесь, когда она начнет привлекать внимание мужчин. Если знаете, что она возбуждается, когда выпьет, налейте ей ещё и закройтесь в туалете. Можно продолжать в таком же духе, но дело в том, что важно знать, где находятся границы и поступать исходя из этого. Сюрпризы часто приводят к катастрофам.

Помните, что важно понимать, зачем нужны вечеринки. Если вечеринки нужны для того, чтобы избавиться от напряжения после тяжелой работы, тогда нарушение общей веселой атмосферы вечера может привести к большему раздражению. Если вечеринки нужны для того, чтобы повеселиться с другими женщинами «на стороне» и разрядить внутренне напряжение от взаимоотношений, тогда лучшим выходом будет завершить все отношения и для начала немного повзрослеть.

На самом деле, очень просто можно повеселиться на вечеринках и с подругой, если, конечно, этого хочется. Если же больше терпите подобную компанию, чем наслаждаетесь ей, тогда лучше гулять в одиночестве, пока не встретишь кого-то, кто согласится вместе осушить пару стопочек текилы.