10 причин встречаться с мужчиной старше себя

02 Января 2019

встречаться с мужчиной старше себяВстречаться с мужчиной старше себя на самом деле удивительно. Это должно быть правилом, начиная с ваших двадцати лет, чтобы парень, с которым вы встречаетесь, был не менее чем на пять лет старше, чем вы. Это просто здравый смысл - тогда наш уровень зрелости одинаков. Как хорошее вино или отличный сыр, мужчины становятся только лучше с возрастом.

alt

Он знает, кто он

Не будет ничего подобного: «Я собираюсь в Австралию, чтобы найти себя». Он сделал это десять лет назад. Он оказался на залитых солнцем пляжах Золотого берега. Он видел, водопады, которые изменили его. Он испытывал жизнеутверждающие прыжки с парашютом. Теперь он знает, кто он. Он знает, что он любит и что ему не нравится. Он знает, что он хочет в жизни, и он получает это. Он легок, но уверен в себе. Амбициозен, но с ним комфортно. Это так притягательно.

alt

Споры обычно заканчиваются сексом

Это происходит из-за его уровня зрелости. Может быть неприятно и своего рода разочарованием, когда все, что вы хотите, это хорошенько покричать о том, как вы оба злитесь, но вместо этого вы срываете друг с друга одежду и занимаетесь не менее громким созидательным сексом. Его отвращение к детским спорам означает, что, скорее всего, он будет тушить подобные вспышки, и это хорошо, потому что в действительности довольно маловероятно, что каждый спор будет заканчиваться агрессивным сексом, скорее всего, он приведет к двухдневному молчанию на противоположных концах дивана. Он знает, как улаживать ссоры, и когда вы успокоитесь, вы будете любить его за это.

alt

Он принимает бразды правления

Он возит вас в ресторан. Он придвигает стул для вас. Не можете решить, что поесть? Он закажет что-нибудь изысканное и вкусное для вас. И он скажет: «Дама будет ...» в манере опытного джентльмена.

alt

Он знает свое дело, если вы понимаете, о чем речь

Секс с полностью сформировавшимся взрослым мужчиной. Он знает свое дело, и он доставит вам удовольствие. Не будет никаких растерянных экспериментов. Он знает путь к сердцу дамы. У него большой опыт. Секс со взрослым мужчиной, как прослушивание любого рэпа с долгожданным пониманием, о чем же он. Для вас все будет по-новому и по-настоящему.

alt

У него волосы в нужных местах

Он в том возрасте, когда он может отрастить идеальную бороду без прорех. У него есть волосы на груди. Не пара волосков вокруг сосков, а настоящий ковер. У него руки, которые могли бы рассказать миллионы истории. Руки, которые, похоже, могли бы легко сделать лодку из дерева. Из любого дерева. Он может это сделать. Это очень сексуально.

alt

Ваша семья полюбит его

Если нет, что поделать, вам двадцать пять, а он старше, чем ваш папа. Это может сделать ужин с семьей немного неловким.

alt

Он не играет в игры

Он не будет ждать три дня, чтобы ответить вам на сообщение. У него нет времени на глупые игры, так что если вы ему нравитесь, он напишет вам, когда увидит ваше сообщение, и не ограничится одним словом. Возможно, он даже не напишет вам, а скажет сам, как джентльмен. Кроме того, у вас будут разборчивые сообщения, без всех этих современных сокращений. Он посылает качественные сообщения, когда он пишет ваше имя, он делает это со взрослой властностью, и это удивительно.

alt

Он понимает, что значит рыцарство

Они из другого времени. В зависимости от того, насколько стар ваш мужчина, а это время может быть только 1980 годом, по крайней мере, он прошел через подростковый период без глаз, прикованных к какой либо форме социальной жвачки. В конечном итоге это означает, что их понимание романтики несовременно, что очень хорошо, так что вас, вероятно, будут называть по имени, а не крошка», и выход из дома означает причудливые коктейли и ужин, а не тусовку на чердаке его родителей, где он живет, пока его студенческий кредит не погашается.

alt

Он знает, чего он хочет

Мужчины определенного возраста, они просто знают, что к чему. И это здорово и сексуально. К тому времени, как мужчина достигает своих тридцати, он уже прошел через галиматью поиска себя и того, что ему нравится, поэтому, когда вы встретите его, он уже на полпути на карьерной лестнице и готов идти к вершине. Нет ничего волнительнее, чем амбиции. Это уверенность, которая приходит только с жизненным опытом, путешествие ли это по миру, зарабатывание больших денег, это глубина, которая приходит только с возрастом. И эта мудрость заставляет их глаза выглядеть более глубокими и красивыми.

alt

Его дом, как правило, лучше, чем у вас

Он получил десять лет экономии на вас. Что означает, если дело становится серьезным, у вас не будет ссор о том, чья это квартира.