Женственность глазами мужчин

17 Апреля 2019

женственностьЖенственность – это необъяснимая сила, харизма, которой женщины пользуются осознанно или нет, чтобы заставить мужчин сходить по ним с ума. И наименьшее, что можно сказать, что это работает.

alt

Женское таинство

Женственность – это то, что каждый мужчина старается отыскать в своей половинке. Способность быть красивой, умение преподнести себя, не выглядя при этом вульгарно. Это самое ценное, что есть у женщины, ее оружие массового соблазнения.

Женщины, о которых мечтают мужчины в зависимости от их вкусов, личных ожиданий и физических критериев, все имеют нечто общее: они красивы, опьяняющие, завораживающие ... они женщины.

Для мужчин женственность – это сочетание всех выше перечисленных качеств, пароксизм чувственности, то, что позволяет установить связь между желанием и реальным сексуальным напряжением.

alt

Красота сводит с ума

Парадокс заключается в том, что качество, которое мужчины ищут в женщинах, которое вызывает у мужчин соблазн, делает их неловкими, неуклюжими. И чем больше женщина соответствует этому идеалу, тем сложнее мужчине сохранять свою естественность. Кто не терял дар речи перед красоткой? Кому удавалось вести себя естественно и непринужденно с девушкой, которая кажется совершенством? Безусловно, женщины обладают властью и имя ей женственность. Это настолько широкое и мощное понятие, что его не передать словами.