Если ваш мужчина – ловелас

22 Марта 2009

Если ваш мужчина – ловелас Красивые слова, цветы, подарки, приятные мелочи, веселое и интересное время препровождение - любой женщине приятно это получить от мужчины, особенно если при этом не дурен собой, у него потрясающий парфюм и достаточно материальных средств. «Это мой идеал» - чаще всего думают женщины, которым встретится на пути такой тип мужчины, однако мы спешим вас разуверить в этом, скорее всего такой мужчина банальный ловелас, цель которого свести с ума как можно больше дамочек.

Ловелас - кто он?

Ловелас, донжуан, казанова, какими только эпитетами не называют мужчин, у которых особое отношение к женщинамЕсли ваш мужчина – ловелас. Такой мужчина есть чистое проявление природной сути - он полноценный самец. Его интересуют все, более-менее красивые женщины планеты, он стремится им понравиться, а завоевав симпатию и расположение одной, тут же переключается на другую.

Ловеласы - это игроки, они играют в стратегию, они продумывают различные ходы, варианты, ситуации. Рядом с таким мужчиной всегда должна быть женщина, как источник энергии, вдохновения и сил. Если сегодня вы рядом с таким мужчиной, не питайте иллюзий, что может быть именно с вами он изменится и станет совсем другим. Даже если вам удастся подольше задержать его возле себя, он вряд ли пойдет на серьезные отношения и брак, жажда овладеть следующей жертвой будет главенствующей в его поведении.

Что делать? Расслабься и получи удовольствие

Если ваш мужчина ловелас - наслаждайтесь, все эти умопомрачительные комплименты, приятные подарки, романтические встречи только для вас. Его цель - ваше сердце, ваша любовь, он вызывает ее и выпивает залпом, как стакан минералки в сильную жару. Он слишком часто испытывает «жажду» и слишком быстро «напивается». Как только он получит то, что ему нужно, он тут же потеряет к вам интерес, как к пустой таре, больше вы ничего не можете ему дать.

Смотрите на вещи реально, долго ваш прекрасный роман не продлится, его «сучность» неизменна, он обязательно пойдет дальше в поисках следующей победы. Не пытайтесь удержать его, особенно словами любви, это бесполезно. Немного продлить время наслаждения можно только обратным способом, демонстрируя ему свою холодность и неприступность. Это вызовет в нем азарт, ведь он игрок, он победитель, а новая неприступная вершина – это еще более интересно и захватывающе, ее обязательно надо покорить. Все силы будут брошены на это.

Не верь, не бойся, не ищи

Ловелас - искуситель, он Если ваш мужчина – ловеласбудет постоянно говорить, что вы единственная, неповторимая, самая красивая и замечательная, конечно он не врет, но верить ему тоже не надо, вы такая, но не рядом с ним.

Исчезает ловелас, как правило, внезапно, во-первых, он быстро увлекается новым объектом, во-вторых, он не терпит сентиментальных объяснений, а в-третьих, его вообще мало волнует что-либо, кроме собственной персоны. Не ищи его, не звони, не шли смс, зря потратишь время. Отпусти его, пусть останутся приятные воспоминания об этих отношениях.

Ловелас - как сильный ливень в летнюю жару, он вызывает бурю эмоций, будоражит и восторгает, кажется, что это навсегда, что вот оно счастье. На самом деле, это иллюзия, которую он вам создает, а вы ее еще более усиливаете. Эта иллюзия очень быстро рассеивается, как прохлада после дождя.

Ловелас - хорошо или плохо?

Ни то и ни другое, ловелас - это необходимость. Нам, женщинам, нужны такие мужчины, которые будут покорять, засыпать приятными словами, цветами и подарками. Обычный мужчина редко рассыпается в комплиментах, разбирается в тонкостях женской души, а ловеласы нежны, заботливы, они стремятся угадать все желания женщины, хоть и длится это не долго. Поэтому если вы пропустите ловеласа, вы может быть никогда больше не получите таких ярких впечатлений.

Женщина ступенька для ловеласа в его лестнице самоутверждения. Воспринимайте его так же, пусть он будет ступенькой в вашей лестнице самоуважения и самоутверждения. Ведь если он выбрал именно вас, значит, в вас действительно что-то есть. Примите ловеласа таким, какой он есть, вы не первая и не вы последняя, но вы единственная в своем роде. Поблагодарите его за прекрасные моменты и отпустите дальше, пусть еще кому-нибудь повезет.

Марина Курочкина