Десять мужских секретов, которые должны знать женщины

18 Июля 2010

мужские секретыВ Интернете и на страницах журналов можно найти множество статей на тему психологии близких отношений, написанных женщинами. Между тем, женщины разбираются в мужской психологии примерно так же, как мужчины - в женской. Неудивительно, что в итоге у женщин множество претензий к мужчинам.

Правда, мужчины часто подыгрывают представлениям женщин о себе и говорят им то, что женщины хотят услышать. Но посмотрим правде в глаза: чаще всего мужчины идут на это ради своих целей, которые едва ли являются загадкой для женщины. Мотивы мужчин просты - добиться секса. Или сохранить отношения, чтобы в дальнейшем добиться секса. Если женщина пытается вызвать мужчину на откровенный разговор «о чувствах», он начинает подозревать неладное, ведь правда едва ли придется по вкусу большинству женщин. Поэтому мы решили избавить мужчин от необходимости притворяться, а женщин - разгадывать мужские головоломки, и собрали самые известные мужские секреты, о которых должны знать женщин.

1. Мужчины любят разнообразие в сексе. Более того, мужчинам нравятся женщины, раскованные в постели, способные получать удовольствие от секса и доставлять его партнеру.

2. Мужчины не настроены на романтику, когда женщины их пилят. Запомните, что женские замечания и придирки начисто убивают у мужчин всякий интерес к интиму. Поэтому если вы хотите проявления нежности и любви, не устраивайте сцену из-за невынесенного мусора или не опущенного сиденья унитаза.

3. Мужчины любят вещи, которые ненавистны женщинам. Вообще-то, мужчины часто признаются женщинам, что не любят мультики, тупые комедии с туалетным юмором, бессюжетные боевики с мордобоем, мотоциклы, «Южный Парк», что равнодушны к футболу, огнестрельному оружию и боксу. На самом деле, они просто хотят понравиться и... правильно, затащить женщину в постель.

4. Мужчины не любят смотреть «бабское» кино и слушать «бабскую» музыку. И вообще, мужчины просто не выносят всяких типично женских развлечений. Пойти на такую жертву, как просмотр «Дневника Бриджет Джонс» или посещение концерта Селин Дион, мужчина готов лишь в одном случае - если после он будет вознагражден за свои мучения сексом.

5. В сутках всего 24 часа. Из них восемь уходит на сон, десять - на работу, еще два часа - на дорогу, 90 минут нужно проводить в спортзале, еще 90 - на кухне. И что остается? Не более часа на всякие нежности и общение со второй половиной. Так что не стоит питать иллюзий и обижаться на мужчину, что он «уделяет вам мало внимания».

6. Мужчинам не нравится прикосновение холодных женских рук. И ног, если на то пошло. Мужчина - это вам не батарея. Вначале согрейтесь, а потом нежничайте.

7. Готовность мужчины мириться со скверным характером женщины прямо пропорциональна ее сексуальности. Да, это правда - мужчины готовы пресмыкаться перед Памелой Андерсон или Жанной Фриске, но это не значит, что вы сможете вытирать о него ноги.

8. Когда женщины говорят: «Нам нужно поговорить», мужчины слышат: «Будет скандал». Наверное, дело в том, что женщины никогда не хотят поговорить о чем-то интересном, например, о последнем футбольном матче, поэтому объявление о предстоящем разговоре мужчины воспринимают как сигнал тревоги - женщина чем-то недовольна. Иногда, правда, женщинам удается обмануть бдительность мужчин разговором на интересную тему - но это бывает, когда отношения только начались.

9. Мужчины не любят ходить на свидания, потому что им приходится изображать тех, кем они не являются. Иначе говоря, мужчины не любят врать и изворачиваться. Им просто лень что-то выдумывать. А свидание - это сплошной обоюдный компромисс. К тому же, если мужчина откровенно расскажет, что он на самом деле думает о Бриджет Джонс, секс ему не светит. Самый счастливый день в жизни большинства мужчин - день, когда больше не нужно лгать, чтобы добиться секса.

10. Фитнес без пота - потеря времени. Мужчины не хотят слышать рассказы женщины о том, как она устала после занятий йогой - если с нее ручьями не льет пот, значит, она занималась недостаточно тяжело.