7 типов мужчин, перед которыми не могут устоять женщины

30 Июля 2009

7 типов мужчин, перед которыми не могут устоять женщины Не секрет, что одни мужчины нравятся женщинам больше, чем другие: перед определенными типами мужчин не могут устоять большинство женщин, и дело тут не в хорошей внешности или толстом кошельке. Удачливость отдельных представителей сильной половины человечества в романтических отношениях объясняется тем, что женщин привлекают в мужчинах определенные черты и, естественно, они обращают внимание прежде всего на тех мужчин, которые таковыми чертами обладают. Можно выделить по меньшей мере семь типов мужчин, к которым большинство женщин неравнодушно - от классического романтика до «плохого парня».

1. Романтик

Такой мужчина до сих пор верит в романтику: он постоянно дарит своей избранницы цветы и конфеты и зажигает свечи во время романтического ужина. Романтик часто звонит женщине, позволяя ей удостовериться в том, что она ему действительно интер7 типов мужчин, перед которыми не могут устоять женщиныесна, смотрит ей в глаза и рассказывает о своих чувствах.

Почему он так привлекателен: женщине нравится, когда ее ценят, и мужчина-романтик ясно дает это понять. Показывая свой интерес к женщине, такой мужчина щедро пользуется романтическими жестами, позволяя женщинам, которые куда более романтичны, чем мужчины, отвечать взаимностью.

2. Уверенный в себе

Такого мужчину легко заметить в самой большой толпе: он полностью уверен в себе и своих достоинствах, в нужной степени активен и словно окружен аурой уверенности, властности и самообладания. Встречаясь с женщиной, он не ревнует ее к другим мужчинам - ни мужчины-друзья, ни мужчины-коллеги его избранницы в качестве сколько-нибудь достойных конкурентов даже не рассматриваются.

Почему он так привлекателен: Женщинам нравятся уверенные в себе мужчины, и подход достаточно прост: если сам мужчина уверен в собственной ценности и привлекательности, то и женщина, скорее всего, будет думать также. Уверенный в себе мужчина не ищет у женщины подтверждения собственной привлекательности, что заставляет ее желать его еще больше.

3. «Художник»

«Художник» - тип мужчины, хорошо известный всем женщинам и абсолютно узнаваемый: спонтанный, беззаботный, живущий одним днем, он тем не менее привлекает женщин своей очевидной неординарностью и талантом. К тому же иногда этот талант используется, чтобы угодить избраннице - написать о ней песню или нарисовать для нее картину.

Почему он так привлек7 типов мужчин, перед которыми не могут устоять женщиныателен: Каждая женщина хочет почувствовать себя уникальной и особенной, и нет лучше способа дать ей это, чем позволить ей почувствовать себя музой, источником вдохновения.

4. Иностранец

 Он появился в ее жизни из далекой экзотической страны; он отличается забавным акцентом или совершенно иным взглядом на мир. Его взгляды на социум или поведение могут казаться женщине слегка странными, но, тем не менее, он всегда способен оставаться привлекательным. Для того, чтобы попасть в эту категорию, мужчине вовсе не обязательно быть иностранцем: много путешествовавший или знающий множество языков мужчина также способен стать интересным в глазах женщины.

Почему он так привлекателен: Харизма, харизма и еще раз харизма. Много здесь не скажешь: это именно то самое таинственное очарование незнакомца, которое оказывается невероятно привлекательным. Зачастую таких мужчин выбирают женщины, просто интересующиеся другими странами, однако большая часть получает удовольствие просто от свидания с представителем абсолютно иной культуры.

5. «Плохой парень»

«Плохой парень» - практически архетип, узнаваемый и невероятно привлекательный в глазах большинства женщин благодаря абсолютной внутренней свободе, несколько бунтарскому духу и счастливой способности не беспокоиться о последствиях. Такой мужчина способен гнать на большой скорости на байке, пропустить рабочий день, чтобы вместе со своей избранницей отправиться в спонтанное маленькое путешествие и всегда следует туда, куда ведут его желания.

Почему он так привлекателен: Каждая женщина хочет немного бунтарского начала в мужчине: ее привлекает его легкое отношение к жизни и тот элемент беззаботности юности, который такой мужчи7 типов мужчин, перед которыми не могут устоять женщинына привносит в любые отношения.

6. «Интеллигент»

Он обсуждает темы, которые способны заинтересовать умную женщину, и слушает, что она говорит в ответ. Он заставляет ее смеяться над «взрослыми», «умными» шутками и может сделать интересной даже беседу о политике. С таким мужчиной можно разговаривать часами, и беседа не наскучит.

Почему он так привлекателен: Даже не являясь обладателем золотой кредитной карточки и внешности голливудского мачо, а просто заинтересовав женщину, можно добиться у нее успеха. Интеллектуальная связь - большая составная часть фундамента любых взрослых отношений, и, продемонстрировав свою способность такую связь устанавливать, мужчина быстро докажет женщине свою привлекательность.

7. «Джентльмен»

Он открывает для нее дверь автомобиля и отодвигает ее стул. Он без колебаний оплачивает счет в ресторане и всегда предлагает даме десерт. Он приглашает свою избранницу в интересные места и не забывает проводить ее до двери. Он обращает особое внимание на то, как она себя чувствует и когда хочет отправиться домой.

Почему он так привлекателен: Внимание к женским желаниям - залог успеха: это доказано уже давно, однако почему-то мужчины так и не могут поверить в то, что вежливый, заботливый мужчина для женщины привлекательный, чем небезызвестный «плохой парень». На самом же деле, получив свою порцию негативных эмоций от грубых, слишком самоуверенных и не перезванивающих ей мужчин, женщина переоценивает свои требования в отношении мужчин.