Правила пикапа: чего хотят женщины

25 Сентября 2013

правила пикапаЖенщины считают, что от слов мужчины при знакомстве зависит то, пойдет ли женщина домой вместе с ним или без него. Когда будете разговаривать с женщиной, то начинайте с юмора. Все будет даже лучше, чем вы думали. Как показывают последние исследования, мужчины не знают, как реагируют женщины на различные способы и правила пикапа. А точнее, они не знают, какое влияние на женщин оказывают юмор и намек с сексуальным подтекстом.

alt

Юмор

Юмор работает. Не стоит вести себя, как герои мультфильмов, чтобы быть смешным. Помните, что смех может перейти в разговор. А вот разговор на сексуальную тему не работает, хотя мужчины продолжают думать, что это не так. Если мужчина забавный и умеет развеселить женщину, то женщина что-то получает от мужчины (в данном случае смех), а если мужчина отпускает намеки с сексуальным подтекстом, то женщина понимает, что хотят чего-то от нее (в данном случае секса).

alt

Эксперимент

Был проведен следующий эксперимент. Мужчинам и женщинам показали сорок ситуаций, в которых мужчина пытался завязать разговор с женщиной. Мужчины и женщины ответили по каждой ситуации, как поведет себя женщина в данном случае. правила пикапаМужчины разделились на четыре основные категории при оценке ситуаций: сексуальная, юмористическая, с использованием комплиментов и чего-то еще, что даст знать, что этот мужчина хорош. Например, обсуждение картины в галерее или вопрос, заданный бегущей на пробежке женщине, все ли у нее в порядке.

Оказалось, что мужчины и женщины по-разному оценили увиденные ситуации. Мужчины переоценили успех своей сексуальности, но зато недооценили успех от проявления своих положительных качеств, таких как доброта, щедрость и честность. Женщины же отдали большее предпочтение юмористическому аспекту при знакомстве.

alt

Что происходит на самом деле

Большинство способов пикапа не работают потому, что они дают понять одно – что вы хотите от женщины только секса. Женщинам не нравится быть сексуальными объектами. У мужчин очень развито зрительное восприятие, поэтому они видят секс всегда, когда видят женщину. Конечно, они могут держать это в голове, но не стоит это показывать. Быть слишком уверенным в том, что женщина хочет переспать с тобой, – это неправильно. А женщины, которые встречают таких мужчин, уверены, что в них нет души, они думают только нижней частью своего тела и не более.

alt

Правила

правила пикапаКаждый мужчина уверен в том, что когда придет пора знакомиться с девушкой, опыт подскажет ему, что нужно и что не нужно делать. Но это не так. Мужчина должен знать правила пикапа, чтобы быть успешным в этой сфере. Основные принципы флирта – игривость, догадливость и принцип «Push-Pull». Это основное, что должен знать каждый мужчина, который хочет познакомиться с девушкой.

Игривость - основной момент в создании легкой, кокетливой беседы с женщиной без всякой неловкости. Это может показаться странным, но это главное требование при разговоре с женщиной. Игривость должна быть во всем – от физического до вербального уровня. Не важно, что вы говорите, важно как вы это делаете.

Продлевайте игривость во всех своих словах и фразах. Это должно быть заметно, как физически, так и на слух, и не забывайте широко улыбаться при этом и растягивать слова. Тогда вы можете позволить себе сарказм. Слегка сжимайте ее плечо и улыбайтесь, глядя ей в глаза, это поможет вам выйти из любой неловкой ситуации и познакомиться с любой женщиной без особого труда.

Читать дальше Мужчинам