Как соблазнить девушку: некоторые секреты

17 Января 2013

как соблазнить девушкуПримените некоторые принципы соблазнения, о которых рассказывается ниже, и сердце любой женщины будет трепетать при вашем приближении. Соблазнение требует планирования и воображения – если, конечно, вы не Брэд Питт или Джордж Клуни. Вам нужно обращаться с женщиной так, как с ней раньше не обращались, вызвать у нее восхищение и страсть. Сделайте так, чтобы она думала о вас.

Играйте

Нет ничего лучше, чем сексуальное предвкушение в начинающихся отношениях. Назовите это игрой или флиртом, женщинам нравится, когда мужчины намекают им на будущее удовольствие. В следующий раз, когда отправитесь с девушкой в ресторан, возьмите на двоих какое-нибудь провоцирующее блюдо. Ешьте руками, кормите друг друга, смотрите друг другу в глаза и не будьте слишком серьезны.

Наслаждайтесь предвкушением

Конечно, необычайно приятно есть свой любимый десерт. Но вспомните, как вы себя чувствуете, когда ждете кусочек торта? Это может быть немного мучительно, но ожидание всегда усиливает ощущения. Часто в ожидании кроется половина удовольствия. Почему бы не предложить женщине насладиться этим ощущением перед подачей «основного блюда»? Конечно, в этом случае подготовка займет некоторое время, но оно того стоит.

Когда она меньше всего ожидает этого, бросьте ей в сумочку записку о том, как хотите поцеловать ее нежные губы или как вы скучаете по прикосновениям к ее бархатной коже. В течение дня отправьте одно или два эротических письма по электронной почте, расскажите, с каким нетерпением вы ожидаете возможности доставить ей удовольствие этой ночью.

Вечером не делайте то, чего можно ожидать от большинства людей в такой ситуации (сорвать с нее одежду и заняться страстным сексом). Вы должны сохранять спокойствие и разжигать ее желания. Помните, вам нужно добиться, чтобы женщина изнывала в предвкушении. И чем дольше она предвкушает, тем больше она хочет вас.

При встрече поцелуйте ее и отведите в ресторан. Во время ужина флиртуйте с женщиной, расскажите ей о тех своих сексуальных фантазиях, которыми вы готовы поделиться. Когда приедете домой, предложите ей массаж и горячую ванну. Она будет жаждать утоления страсти.

Будьте спонтанны

Если вы полагаете, что записочка в сумке произвела на нее впечатление, посмотрите ей в глаза, когда встретите, и отвезите в ресторан. Не говорите, куда вы едете.

Когда любая новая идея приходит вам в голову в процессе заранее спланированного свидания, не бойтесь менять планы в последний момент и идите навстречу судьбе. Это демонстрирует соблазнительную уверенность в себе. Однако не пытайтесь менять планы, если их составляла женщина.

Интересуйтесь ее мыслями

Обращайтесь с женщиной на равных, показывайте, что уважаете ее мнение. Постарайтесь большую часть времени задавать вопросы и слушать ее ответы. Демонстрируйте, что вас интересуют и восхищают ее взгляды на жизнь, и она будет восхищаться вашим восхищением.

Не так сложно добиться того, чтобы женщина говорила о себе. Будьте искренним, задавайте вопросы, предполагающие развернутые ответы, и слушайте, пока она отвечает. Так вы найдете путь к ее сердцу, а потом несложно будет завоевать и все остальное.

Пусть она чувствует себя особенной

как соблазнить девушкуЗаставьте женщину чувствовать себя прекрасной рядом с вами – и она будет стремиться к вам. Чтобы дать женщине возможность почувствовать себя особенной, делайте что-то особенное. Планируйте свидания, берите на себя ответственность и реализуйте свои планы. Женщина поймет, что вы потратили силы и время на подготовку к вечеру, и оценит это.

Удивите ее подарком

В принципе, дарить подарки на ранней стадии отношений – не всегда хорошая идея. Но здесь цель не в том, чтобы преподнести женщине что-то ценное, а в том, чтобы удивить ее, особенно если она знает, что вы не часто дарите подарки.

Многие женщины любят неожиданные подарки. Избегайте цветов и украшений. Постарайтесь выбрать индивидуальный подарок, небольшой и, возможно, даже смешной. Это должно быть что-то, что может оценить только она.

Попросите ее об одолжении

Вместо того чтобы, как принято у мужчин, оказывать услуги любой девушке, которая обратила на вас внимание, попросите ее об одолжении сделать что-то для вас. Зачем? Чтобы быть более привлекательным. Психологи говорят, что это более надежный способ повысить свою привлекательность, чем оказывать услуги самому. Если девушка будет что-то для вас делать, она как бы подтверждает этим для себя, что вы приятный человек, который заслуживает времени и внимания. Или, как сформулировал это Лев Толстой, мы любим людей не столько за то добро, которое они сделали нам, сколько за то добро, которое мы сделали им.

Воздействуйте на все пять чувств

Создайте роскошную и приятную атмосферу, используя все чувства: вкус (устрицы и шампанское), обоняние (ароматические свечи), осязание (ласки или массаж), зрение (создайте соблазнительную обстановку) и слух (приятная музыка). Воздействуйте на все ее чувства, так вы поможете ей полностью насладиться моментом и почувствовать собственную сексуальность.

Знайте себе цену

Люди часто считают, что вещи, которые легко достаются, имеют меньшее значение, чем те, которые сложнее получить. Часто этот принцип применяют и к отношениям. Женщины могут ценить друга, но мужчину, ради которого ей пришлось стараться и применять весь свой арсенал чар, она будет ценить намного выше.

Не давайте ей воспринимать себя как должное, ведь это может значить, что вы не очень-то ценны. Пусть женщина поймет, что ей нужно прикладывать усилия для того, чтобы привлечь вас и удержать. Постарайтесь стать для нее более «редким и ценным», чтобы повысить собственную значимость в ее глазах. Вот некоторые приемы, которые помогут этого добиться.

  • Не проводите с ней все свободное время. Не забывайте время от времени немного отдаляться.
  • Если она злит вас, скажите ей об этом (вежливо). Если вы никогда не будете этого делать, женщина будет воспринимать вас как должное.
  • Четко объясните свои принципы. Дайте женщине понять, что у вас есть моральные принципы, и если она будет нарушать их, ваши отношения не смогут продолжаться.

Пусть она восхищается тем, что вы восхищаетесь ею

как соблазнить девушкуЧасто мы любим людей больше, когда думаем, что они любят нас. Людям нравится предполагать, что другие хорошо думают о них. Вам начинает нравиться определенная женщина, когда вы думаете, что и она позитивно к вам относится.

Представьте, что вы встречаете на вечеринке прекрасную девушку. Вы с ней мило беседуете и находите ее очень приятной, но не думаете о том, чтобы начать с ней встречаться. Пару дней спустя друг говорит вам, что эта девушка хорошо о вас отзывалась. В этот момент она начинает вам нравиться больше. Через пару недель другой друг рассказывает, что она призналась в том, что находит вас привлекательным. Тогда вы наверняка подумаете, что пора бы познакомиться с ней поближе.

Если вы хотите, чтобы женщина заинтересовалась вами, попросите общего знакомого рассказать ей, что вы хорошо отзываетесь о ее внешности, привлекательности, талантах и так далее.

Целуйте ее правильно

Поцелуй заводит девушку, как ключ зажигания заводит машину. Целуйте ее естественно, страстно, просто, но сексуально. Когда вы поймете, что все начинается с поцелуя, вы никогда не перестанете целовать ее. Целуйте девушку так, как будто никто и никогда не целовал ее прежде, и она будет думать о вас всю ночь. Женщины часто говорят, что судят о сексуальных талантах мужчин по тому, как они танцуют. Но мало кто из них признается, что намного чаще они судят о том, стоит ли спать с мужчиной по тому, как он целуется.