Как стать хорошей любовницей

22 Мая 2011

Как стать хорошей любовницей Интимная жизнь - лишь часть бытия человека, однако сексуальные отношения в паре могут значительно повлиять на весь ход их жизни. Стать хорошей любовницей для своего единственного - сколько женщин мечтают об этом? Понять, что хочет мужчина, дать ему полноту переживаний в сексе, доставить неземное наслаждение, стать незаменимой, лучшей, одной навеки - все это составляющие главной социальной роли женщины, роли великолепной любовницы, даже если она давно и счастливо живет в браке с любимым мужчиной.

Кто она, идеальная любовница

Идеальная любовница - женщина, которая занимается любовью не потому что так нужно, а с чувством, настроением, изобретательностью, умело применяя модные штучки. Мужчины любят добрых, позитивных, раскрепощенных, умных, ухоженных, изобретательных, смелых и обаятельных. Перечитывая биографии великих женщин, можно найти много классических примеров ярких романов. Айседора Дункан и Лиля Брик, Мерилин Монро и маркиза де Помпадур, Инесса Арманд и Жаклин Кеннеди. Всех этих женщин отличает страстный темперамент, знание мужской психологии, умение обольщать и очаровывать, удерживать любимого рядом.

Глупо ждать, что мужчина сам должен догадаться, какие ласки и игры нравятся женщине. Другая сторона медали, когда женщина грубо берет быка за рога, идет в атаку, заставляя партнера исполнять собственные прихоти - это, как правило, отвращает мужчин навсегда. Самое важное качество хорошей любовницы - искусство превращения любимого в настоящего мачо, вера в его уникальность. История любви великого Дали и Галы основана на ее твердой уверенности в том, что он - гений. «Скоро вы будете таким, каким я хочу вас видеть», - когда-то сказала она художнику, и он ей поверил. Без Галы мир никогда бы не увидел шедевров Дали.

Что хочет мужчина

Поняв, что хочет и о чем мечтает мужчина, нужно просто осуществить его сексуальные фантазии. Однако не каждый способен рассказать об этом прямо, потому задача женщины мягко и тактично предложить смелые эксперименты в постели самой. Для этого совсем необязательно быть писаной красавицей и иметь неотразимую фигуру. История сохранила для своих потомков биографию Клеопатры, которую считают одной из самых знаменитых любовниц всех веков и народов. Царица Египта имела внешность, по описанию Плутарха, современника и биографа Клеопатры, «не ту, что зовется несравненною и поражает с первого взгляда», однако обладала такой притягательной силой, обаянием и привлекательностью, что не могла оставить равнодушным ни одного мужчину. Секретом царицы было особое умение понять, что хочет мужчина, и дать ему это.

Полюбить себя

Невозможно стать идеальной любовницей мгновенно, для этого нужно воспитывать в себе такие качества как уверенность, умение преподнести себя, избавиться от комплексов, табу, которые закладываются неграмотным сексуальным воспитанием с детства. Путь к себе начинается с принятия собственного тела, лица, возраста и веса. Ухоженность женщины, ее очарование - в деталях, жестах, мимике, речи. Научиться всему этому можно самостоятельно, перед зеркалом, копируя актрис или телеведущих.

Стать хорошей любовницей может любая женщина, которая умеет не только брать от мужчин все, что нужно ей, но щедро одаривает своей любовью, страстью, заботой и вниманием. Секс - это обмен сильнейшей энергией. Великие женщины не просто дарили своим возлюбленным страсть, они приковывали их сердца интеллектом и искренностью души. Такие любовницы остаются желанными навсегда.

Жанна Пятирикова