Женские кожаные брюки – не для всех

03 Октября 2016

женские кожаные брюкиОдежда из натуральной кожи давно заняла почетное место в гардеробе успешных и уверенных в себе женщин. Также без нее не обходится ни один модный показ. Помимо привлекательности и практичности, такие предметы гардероба свидетельствуют о самодостаточности и хорошем вкусе своей обладательницы. Женские брюки, сшитые из кожи, много лет пользуются большой популярностью. Чем же объясняется любовь к такому варианту одежды? Женские кожаные брюки отличаются прочностью, износостойкостью, удобны для любого времени года, не стесняют движения, выгодно подчеркивают достоинства фигуры, в них женщина всегда чувствует себя уверенно и элегантно.

alt

Основные модели женских кожаных брюк

  • Классические. Данная модель является универсальной, прекрасно подходит для всевозможных мероприятий. Чаще всего классические брюки выполняют в черном или коричневом цвете.
  • Широкие. Такие брюки легко могут выбирать дамы с некоторыми недостатками фигуры, так как данный фасон позволит скрыть полноту или неровность ног.
  • Галифе. Такой фасон несколько утратил свою популярность, встречается очень редко. Брюки-галифе хорошо сидят на стройных дамах с достаточно узкими бедрами.
женские брюкикожаные брюки
  • Расклешенные. Сегодня такие модели встречаются значительно реже. Брюки подходят женщинам с нестандартными бедрами и узкими плечами. Они помогут подкорректировать фигуру, выравнивая при этом пропорции тела, одновременно скрывая нестройные ноги.
  • Укороченные. Данная модель подойдет девушкам, имеющим длинные стройные ножки. Они отлично сочетаются с высокими шпильками и ботильонами.
  • Дудочки. Очень популярный фасон кожаных брюк, позволяющий подчеркнуть стройную фигуру. Такие брюки выбирают дамы с идеальной фигурой, ровными и длинными ногами.
как носить женские кожаные брюкикак выбрать женские кожаные брюки
  • Скинни. Эта модель очень популярна у молодежи, идеально подходит для вечеринок и повседневной жизни. Брюки полностью повторяют форму ног, поэтому им отдают предпочтение стройные девушки.

Хотя кожаные брюки во все времена считались модными и сексуальными, они подходят далеко не всем. Стройные девушки могут выбирать практически любую модель. Чтобы образ получился удачным и привлекательным, женщины с некоторыми особенностями фигуры должны очень внимательно подойти к выбору фасона.

alt

Кому стоит отказаться от идеи приобретения кожаных брюк

Брюки из натуральной кожи не помогут дамам с избыточным весом скрыть полноту. Напротив, они лишь подчеркнут этот недостаток фигуры.

кому можно носить кожаные брюкикому идут кожаные брюки

Обладательницам коротких ног придется отказаться от укороченных моделей, отдав предпочтение брюкам с высокой посадкой. Если девушка все же решается приобрести бриджи, ей лучше носить их с сапогами на высоких каблуках.

Дамам с широкими бедрами рекомендуется остановить выбор на прямом фасоне, не покупать скинни, так как эта модель подчеркнет полноту бедер.

alt

Какая одежда сочетается с брюками из кожи

Сегодня кожаные изделия бывают различных цветов и оттенков. Наряду с классическими черными моделями популярностью пользуются фасоны из кожи различных цветов, со всевозможными вставками, клепками, молниями, интересными карманами. Удачно приобрести брюки – это полдела. Чтобы ансамбль был завершенным, не выглядел пошло и дешево, важно правильно дополнить брюки другими элементами одежды.

Кожаные брюки хорошо сочетаются со свитерами, джемперами, пуловерами из шерсти. Такое соединение двух натуральных материалов смотрится совершенно неагрессивно, неимоверно женственно. Меховая жилетка прекрасно гармонирует с кожей, придает комплекту элегантности. Классические обтягивающие блузы с длинными и укороченными рукавами делают образ более романтичным.

какая одежда сочетается с брюками из кожичто сочетается с брюками из кожи

Брюки отлично смотрятся с удлиненными туниками, свитерами, майками, футболками, а также пиджаками и жакетами. Выбирая верхнюю одежду, лучше остановить выбор на кожаной курточке или классическому удлиненном полупальто, шубе или коротеньком полушубке. Туфли на каблуках, ботильоны или ботинки на грубой подошве прекрасно дополнят комплект.

Кожаные брюки с красиво подобранными предметами гардероба помогут женщине при желании создать любой образ: романтичный, сексуальный, деловой или даже немного эксцентричный. Такой элемент гардероба поможет всегда выглядеть модно, дорого и стильно.