С чем носить леопардовые леггинсы: не для робкого десятка

05 Октября 2016

с чем носить леопардовые леггинсыЛеопардовые леггинсы – очень броский элемент гардероба, который привлекает массу внимания к своей хозяйке. С чем носить леопардовые леггинсы? Такую вещь могут себе позволить надеть только самые смелые и стройные барышни с красивыми ногами. Крупных девушек такой принт будет полнить еще больше. Если ваши ноги, наоборот, худощавы, леопардовый рисунок поможет сгладить этот недостаток. Если принт крупный – он сделает их визуально толще и приблизит к идеалу.

alt

Однотонная одежда

леопардовые леггинсы

Хищный принт – сам по себе очень яркая деталь образа, акцентирующая на себе внимание. Поэтому остальные вещи должны быть однотонными. Самый простой вариант – подобрать в комплект одежду того цвета, который есть в принте леггинсов. Но могут быть и другие варианты. Например, красный, белый или серый цвета.

alt

Удлиненный верх

как носить леопардовые леггинсы

Футболку или кофточку к леггинсам стоит подбирать такую, чтобы она была не короче середины бедра. Во-первых, это все-таки леггинсы, а не брюки, поэтому слишком откровенный показ ягодиц тут неуместен. Во-вторых, принт слишком вызывающий и сексуальный, поэтому стоит определенные места прикрыть, чтобы не выглядеть вульгарно.

alt

Обувь

леггинсыс чем носить леггинсы

Выбор обуви зависит от общего образа, который вы решили создать. Городской наряд можно дополнить туфлями на каблуке или ботильонами на платформе. Балетки подойдут, если ваши ноги достаточно длинные, иначе коварный принт может визуально сделать вас приземистой. Если вам нужен особый комфорт, например, для занятий спортом, будут уместны однотонные кроссовки черного или темно-коричневого цвета.

alt

Одежда в прохладное время года

леопардовые леггинсы зимойс чем носить леопардовые леггинсы осенью

Это может быть стильное пальто длиной до середины бедра или удлиненная кожаная куртка. Короткую верхнюю одежду надевать не стоит, иначе со стороны может показаться, что вы забыли надеть юбку.

alt

Аксессуары

Украшения следует подбирать однотонные. А вот с размером можно играть. К хищному принту могут подойди как массивные деревянные браслеты, так и скромная цепочка золотого цвета – все зависит от вашего желания и образа, который вы решили создать. Сумочка и головной убор предпочтительны однотонные, но в их отделке может быть леопардовый принт, что придаст образу целостный вид.

аксессуары и леопардовые леггинсы

Не бойтесь быть яркой, жить так намного интересней. Леопардовый принт создан для девушек не из робкого десятка, с ним вы не останетесь незамеченной.