Texier: элитная кожа

26 Апреля 2009

Texier: элитная кожа Texier - французская марка кожгалантереи, известная во всем мире. Она была основана Луи Тексье в 1951 году, сразу после того, как он ушел с небольшой фабрики кожгалантереи, где проработал несколько лет. Он был амбициозным человеком. Он основал фабрику, которую назвал своим именем. Поначалу это был семейный бизнес. Ему во всем помогала жена: от поиска лучших материалов до отделки сумки на последнем этапе ее изготовления и сбыта.

Небольшое производство позволяло семье покрывать их небольшие расходы. Чуть позже, подросшие сынTexier: элитная кожаовья, вернувшись из школы, помогали родителям делать сумки. В 1968 году, когда оба сына стали совершеннолетними, они полностью включились в производство. Переполняемые передовыми идеями, они жаждали расширить предприятие. Впоследствии управление фабрикой перешло к сыновьям. Управление персоналом и производством перешло к Жан-Люку, а маркетинговая стратегия и все переговоры легли на плечи Марселя.

Штаб-квартира Texier находится в Витре, небольшом городке на севере Франции, на улице Грёри. Благодаря упорству обоих братьев Texier из небольшой фабрики превратилось в огромное предприятие и сегодня насчитывает более 400 работников. Их продукция занимает третье место среди дамских сумочек и первое место среди мужских аксессуаров. Texier - настоящий лидер в области дорогой кожгалантереи во Франции. Несмотря на то, что эта сфера бизнеса в настоящий момент не самая благоприятная, их первенство неоспоримо. И все это итог упорного труда и накопленного опыта.

Каждое их изделие уникально. Оно сразу определяет статус ее владельца. Носить сумочку от Texier - переживать ни с чем не сравнимые эмоции. Вся продукция этой французской марки обладает обезоруживающTexier: элитная кожаей притягательностью и непредсказуемой элегантностью. Сумочка - неотъемлемая часть образа каждой девушки, она может выражать личность хозяйки. И сумочки Texier делают - это очень эффективно.

Работники Texier знают, какую роль играют их сумочки, поэтому они смело идут на эксперименты и воплощают различные фантазии, реализуя мечты своих клиенток. Вся продукция Texier характеризуется высоким качеством. Поэтому и цена соответствующая. А если учесть уникальность каждой модели, то вопросов о цене вообще не возникает. Кожгалантерея Texier считается одной из лучших в мире и стоит наравне с Longchamp Paris и Lancaster. Такое качество достигается благодаря самой идеи создания уникальной модели сумочки и, конечно, материалами самого высокого качества. Особая забота уделяется именно воплощению задумки от а до я: выбор кожи, отделка сумочки, добавление маленьких деталей - в итоге все на своем месте.

Несмотря на индустриализацию, марка Texier сумела сохранить качество ремесленной работы. Все этапы производства тщательно контролируются. Один из самых главных моментов в производстве - обработка кожи специальным способом. В основе качества марки лежит профессиональный выбор материалов для работы, использование современного оборудования и, конечно же, профессиональные ремесленники.Texier: элитная кожа

Кроме того, что все работники предприятия имеют высокую квалификацию, они все заинтересованы в постоянном улучшении продукции. Кожгалантерея Texier сохраняет свое качество, несмотря на постоянно увеличивающееся количество производимой продукции. Даже в такое нелегкое кризисное время. Марка Texier представляет каждый год по две новые коллекции. Выпускают более 400 000 единиц продукции в год, четверть которых идет на экспорт. Продукция делится на две части: кожгалантерея для женщин (70%) и мужчин (30%) (папки, портфели, ремни, зонтики).

Многие модели женских сумочек Texier стали очень популярны: Canberra, Evie, T Light, Shyrel, Vegas (лаковая версия), Kaleo, Cosmos, Vegas (версия из кожи крокодила) et Elvis. Среди мужских моделей можно выделить Cougar, Affaire, Manhattan (полотняный), Kronos, Manhattan (кожаный), Baikal, Stanford et Gladiator. Марка Texier известна как на местном рынке (во многих крупных городах Франции есть собственные бутики), так и на Европейском уровне с магазинами в Санкт-Петербурге, Москве и в Лондоне. А скоро появятся представительства в Северной Америке, Китае и Японии.