BergHOFF: комбинация экономичной цены с высоким качеством

07 Мая 2009

BergHOFF Торговая марка BergHOFF относительно недавно появилась на горизонте любителей кухонных изысков - в 1994 году, но быстро завоевала мировую популярность. Сегодня все знают «BergHOFF Worldwide» - международную компанию, производящую полный набор аксессуаров для приготовления пищи и сервировки стола. BergHOFF - это наплитная посуда и кухонные принадлежности, столовые приборы, ножи, фарфор, хрусталь и стекло, электрические приборы и различные аксессуары (начиная от штопоров и чесночниц, и заканчивая подставками для яиц).

Отличительная особенность BergHOFF - довольно экономичные цены при высоком качестве. А балерина на логотипе «BergHOFF Worldwide», символизирующая элегантность и изящество, это не просто реклама, но действительно - одно из самых прBergHOFFивлекающих качеств продукции.

В «BergHOFF Worldwide» работает супер-современный центр технических исследований, где целая команда высококвалифицированных специалистов занята поиском качественных (а иногда и революционных) материалов и нестандартных способов их применения. Инновации внедряются в кратчайшие сроки.

Наиболее любимой потребителями является кухонная посуда из нержавеющей стали с многослойным термоаккумулирующим дном - такая посуда позволяет сократить расход энергии при приготовлении пищи, что и является постоянным соблазном для покупателя, который своим кошельком голосует уже не первый год за «BergHOFF Worldwide».

Еще один плюс такой посуды - максимальное сохранение витаминов и минеральных веществ при приготовлении пищи. И, конечно, к плюсам относится жаропрочность, ударопрочность, износоустойчивость и неподверженность коррозии. Кухонная посуда «BergHOFF Worldwide» из нержавеющей стали даже через годы интенсивного использования сохраняет свой внешний вид (что выгодно отличает ее от многих других марок, которые хороши на витрине, но через несколько месяцев «кухонной жизни» начинают выглядеть так, словно ими пользовались еще пра-прабабушки).

Из высококачественной нержавеющей стали изготавливаются такие серии посуды, как «Zeno», «Cosmo» и «Tulip» (на международной выставке 2005 г. получил 3 место за дизайн). Серии «Stacca», «Concavo», «Orion», «Invico» изготавливаются из CromoTanium® (новый безникелиевый состав нержавеющий стали, разработанный центром технических исследований «BergHOFF Worldwide» для этих серий).

Для стеклокерамических и галогеновых плит нового поколения «BergHOFF Worldwide» в 2002 году разработала и запустила в производство линейку посуды «Scala» - литой алюминий со стальным антидеформационным диском, наружное и внутреннее покрытие – несколько слоев антипригарного покрытия «Teflon Platinum» от концерна «DuPont» (такое покрытие упрощает не только процесс приготовления пищи, но и уход за посудой). В начале 2007 гоBergHOFFда антипригарное покрытие заменили керамическим покрытием «Ferno Ceramic» - более прогрессивным, более стойким, более простым в уходе.

«BergHOFF Worldwide» выпускает и хрустальную посуду - серии «Bistro» и «Chateau», среди продукции компании и коллекции высококачественного белого фарфора «Hotel Line» и «Concavo». С 2007 года «BergHOFF Worldwide» начала выпускать и детскую посуду - серия «Sheriff Duck», мгновенно ставшую популярной.

Серии ножей «BergHOFF Worldwide» - отдельная история. Выбор очень широк, имеются и комплекты, и отдельные экземпляры, изготавливаются и серии ножей для профессионалов - «Hotel Line» и «Gourmet Line» - с применением специальной стали с легирующими добавками молибдена и ванадия.

Вся продукция, предлагаемая «BergHOFF Worldwide», отличается не только экономичной ценой, высоким качеством и привлекательным дизайном (кстати сказать, дизайн «BergHOFF Worldwide» - это только собственные инновации и разработки), но и отличными эксплуатационными характеристиками. Блюда, приготовленные в кухонной посуде «BergHOFF Worldwide» действительно имеют несколько иной вкус, нежели в посуде других производителей - ведь витамины и минеральные вещества, ради сохранения которых разрабатываются все новые материалы для посуды, не только полезны для здоровья, но и придают блюдам определенные вкусовые качества.

«BergHOFF Worldwide» утверждает, что при производстве изделий ориентация идет в первую очередь на здоровье и безопасность покупателей. Сотрудники компании верят, «что здоровый и безопасный образ жизни существует», а в качестве подтверждения этого тезиса предлагают свою продукцию - качественную, изысканную, функциональную, которая гарантирует «легкое, эффективное, безопасное и полезное для здоровья приготовление пищи».

София ВАРГАН