Статьи с меткой: «мода 2008»

тенденции свадебной моды Kate MiddletonНе секрет, что тенденции свадебной моды претерпели изменения благодаря знаменитому свадебному платью Кейт Миддлтон. Она привлекла внимание к различным формам и размерам кружев, почти также, как королева Виктория в 1800–х годах. Но, кажется, что мода и индустрия свадебных платьев была уже давно к этому готова. Все устали от чопорных тканей, которые использовались для свадебных платьев. А образ Кейт стал просто глотком свежего воздуха. Так что можно быть уверенными, что кружева останутся в моде еще как минимум несколько лет.

мода зимыК зимней моде обычно предъявляются особые требования: одежда должны быть не только красивой и модной, но еще и теплой, удобной, не стесняющей движений. Во все времена мода зимы пыталась примирить высокий стиль и практичность. Это вполне возможно, если не просто слепо копировать модели с подиумов, но подходить к созданию гардероба творчески.

Самые нелепые наряды знаменитостей 2008 На протяжении минувшего года звезды часто путали низкий фарс и высокую моду, считает Hilary Alexander. Если очень богатые и всемирно знаменитые делают промахи в моде, это промахи поистине раблезианского масштаба. Это не мелкие нарушения неписаного модного кодекса, свойственные звездочкам второсортных фильмов, которые можно списать на настроение или погоду (неаккуратный маникюр или полное его отсутствие, неровный или неестественный загар, нелепая обувь с яркими украшениями, выглядывающие бретельки бюстгальтера и макияж, заявляющий "Я бурно провела ночь и горжусь этим!"). О нет.

Высокая мода 2008Они не похожи на типичных клиенток известных Домов моды. Многие из них только-только окончили университет и выглядели бы более уместно в магазинах вроде Topshop и Hennes & Mauritz. Но это не останавливает новое поколение поклонниц дизайнерской одежды, биография которых не вполне соответствует традиционным представлениям крупнейших Домов высокой моды.