Часы Casio - в союзе с НЛО

03 Августа 2008

часы CasioЧасы этой японской фирмы могут позволить себе многие. Есть, конечно, некоторые модели, стоящие не очень дешево, но в большинстве случаев, фирма «Casio» стремится совершенствовать и удешевлять производство одновременно. Несмотря на это, многие обеспеченные люди пользуются часами этой фирмы хотя бы потому, что часами назвать эти многофункциональные приборы очень сложно. Скорее точнейшие многофункциональные наручные приборы.

Так, в модельном ряду часов «Casio» можно найти модели с записной книжкой, в которой некоторые записи можно сделать закрытыми от чужого просмотра - туда ставятся специальные пароли, и человек, решивший посмотреть ваши заметки, может даже не узнать, что помимо открытых, там есть еще и скрытые от его глаз. Весьма полезны (особенно пожилым людям) часы с ичасы Casioзмерителем давления и пульса, которые позволят постоянно следить за здоровьем и при отклонениях от нормы вовремя обращаться к врачу, а ведь все мы знаем, что предупредить болезнь гораздо легче, чем потом лечить ее в запущенном виде.

Достаточно удобно деловому человеку носить на руке часы с калькулятором, который позволит выполнить даже сложные математические операции достаточно быстро и точно. Очень любят и спортсмены фирму «Casio» за особо прочные часы «G-Shok» с большим набором необходимых функций. Впрочем, выбрать себе часы у японской торговой марки «Casio» каждый может на свой вкус в зависимости от того, что помимо часов ему необходимо: измерение температуры, атмосферного давления, пульт дистанционного управления, отображение изображений, широты и долготы, другие данные или что-то совершенно другое.

Таким образом, выбирая часы «Casio», вы получаете практически персональный мини-компьютер на собственную руку за довольно приемлемую цену. В некоторых эксклюзивных случаях, можно даже заказать определенные функции для своих часов. Разумеется, это выйдет гораздо дороже, чем конвейерные модели, но зато у вас на руке будет все, необходимое вам в деловой или личной сфере жизни.

Еще одно отличие часов «Casio» от остальных часовых компаний, это стремление постоянно создавать что-то новое, особо акцентрируя свое внимание на минимализации электроники. Чем меньше и умнее, тем лучше - считают производители. Стремясь соблюдать свое корпоративное кредо «созидание и содействие», ученые компании «Casчасы Casioio» делают все больше открытий для создания новых полезных изделий, которые может подарить человечеству только «Casio». Сотрудники компании стремятся к продвижению общества вперед с помощью своей продукции, вероятно поэтому, их часы можно назвать вещами будущего.

Технология «Casio» базируется на открытиях не только в электронной сфере, но и в сфере облегчения материалов, стараясь сделать свои часы как можно тоньше, легче и прочнее, не забывая и о внутреннем информационном наполнении. Их «наручная технология» - это множество новых, необычных моделей, совмещающих в себе все, необходимое деловому человеку как сегодня, так и завтра. Ведь ученые одной из известнейших японских компаний направили основное количество своих разработок на будущее, смешивая сегодняшний день с будущим «космическим разумом». По этому поводу они даже шутят, называя свою работу «союз «Casio» и НЛО» и подтверждая это необычными открытиями в самых разных сферах.

Впрочем, говоря об огромном количестве функций в часах «Casio», не стоит забывать и об их точности. Ведь благодаря новейшим открытиям и высококлассной электронике сотрудникам компании удалось создать «Wawe Ceptor». Эти часы имеют встроенный приемник, принимающий постоянно сигналы точного времени, благодаря чему вы никогда и нигде не опоздаете. Проблема с элементами питания решена очень просто - «Wawe Ceptor» работает на солнечных батареях, как и большинство часов из последних коллекций «Casio».

Чаще всего часы «Casio» выбирают люди, живущие завтрашним днем, постоянно находящиеся в динамике будущего, ни на шаг не отстающие от лидеров жизни или являющиеся ими. Какое наполнение будет у этих часов - каждый решает сам: все зависит от того, для чего нужны часы «Casio» - для бизнеса, отдыха, личной жизни или для удачного совмещения всего вместе.

Болотова Лёля