Эфирные масла для увлажнения кожи: естественное решение L' Occitane's

01 Февраля 2014

эфирные масла для увлажнения кожиЧто отличает средства ухода за кожей и волосами от L'Occitane от других брендов? Секрет L'Occitane состоит в сочетании растительных компонентов с достижениями передовой науки в уходе за кожей, что выходит за границы обычных формул красоты. Используя эфирные масла для увлажнения кожи и волос, L'Occitane собирает их со всего мира - особенно из области Прованс, что во Франции.

Попытка подобрать правильные ингредиенты средств для кожи или волос может быть сложной, особенно если вы обеспокоены агрессивными химическими веществами в формулах красоты. L'Occitane, со своей стороны, содержит узнаваемые ингредиенты, такие как масло ши, масло сладкого миндаля, лаванды и розмарина - растительные ингредиенты, которые предлагают множество преимуществ для кожи и волос.

alt

Миндаль

Так как миндальные деревья в изобилии растут в Провансе, где был основан L'Occitane, использование богатого питательными веществами миндаля в формулах красоты компании было очевидным выбором. Каков же результат? Любители красоты только выиграли, воспользовавшись питательными и разглаживающими свойствами миндаля. Кроме того, L'Occitane поддерживает популяцию миндальных деревьев региона для будущих поколений.

Рекомендуемый продукт: жидкое мыло L’Occitane Almond Shea Liquid Soap эффективно очищает руки, защищая и питая сухую и поврежденную кожу. Оно не содержит агрессивные химические вещества. Миндаль, масло ши, растительные масла и алоэ вера работают сообща, чтобы сделать мытье рук приятным и полезным.

alt

Масло ши

Масло ши, получаемое из орехов дерева ши, давно и высоко ценится жителями Западной Африки из-за своих питательных и увлажняющих свойств. L'Occitane узнали о пользе масла ши в 1980-х годах и создали женский кооператив в Буркина-Фасо, государстве в Западной Африке, на основе надежного и справедливого торгового партнерства.

Рекомендуемый продукт: крем для ног L’Occitane Shea Butter Foot Cream является идеальным средством для нездоровых и усталых ног. Масло ши помогает заживить трещины на пятках, удерживает влагу в коже. Экстракт арники уменьшает воспаление, а эфирные масла лаванды обеспечивают облегчение и успокаивают кожу. Этот крем идеально подходит для использования после душа.

alt

Можжевельник

эфирные масла для увлажнения кожиМожжевельник растет на холмах вокруг Прованса. Это компонент, входящий в линию продуктов по уходу за кожей мужчин от L'Occitane. В дополнение к своим целебным и антисептическим свойствам можжевельник производит дымный запах, который часто используется в качестве эфирного масла. Его сильный, древесный аромат напоминает о суровой мужественности, что делает его идеальным ингредиентом для средств для бритья и повседневного ухода.

Рекомендуемый продукт: бальзам после бритья L'Occitane Cade After Shave Balm является прекрасным дополнением к гладкому бритью. Он уменьшает покраснения от бритвы и быстро впитывается без жирных следов. Этот бальзам для бритья также хорошо работает как ночной увлажняющий крем, чтобы смягчить кожу и обеспечить мягкое бритье по утрам.

alt

Лаванда

Лаванда обычно используется из-за ее сильных свойств и благоухания, которое обладает успокаивающим эффектом. При использовании в лосьонах или кремах для тела лаванда расслабляет чувства и успокаивает ум. L'Occitane использует цветы лаванды, которые выращиваются в фермерских кооперативах в Провансе, гарантируя, что только самые высококачественные цветы используются в производстве их продуктов красоты.

Рекомендуемый продукт: гель для душа L'Occitane Lavender Harvest Shower Gel является естественным способом почувствовать себя чистой и свежей. Этот роскошный гель состоит из овощной основы, нежно действующей на кожу, и эфирных масел лаванды, от которых исходит свежий и бодрящий аромат.

alt

Вишневый цвет

эфирные масла для увлажнения кожиВишневые деревья являются обычными на юге Франции. Ранней весной распускаются светло-розовые цветы, и, конечно, вишни предлагают множество преимуществ для здоровья. L'Occitane использует экстракты цвета вишни во многих видах своего мыла, в гелях для душа и лосьонах, как из-за его сладкого, цветочного аромата, так и из-за его кислотных свойств, которые помогают устранить мертвые клетки кожи. В результате получается мягкая, увлажненная кожа, дышащая неотразимой женственностью.

Рекомендуемый продукт: гель для душа L'Occitane Cherry Blossom Bath & Shower Gel обладает сладким декадентским ароматом вишни, оставляя кожу душистой, очищенной и обновленной после ванной или душа.

alt

Полностью натуральные ингредиенты для ухода за кожей премиум-класса

L'Occitane использует эти растительные ингредиенты, кроме многих других, чтобы создать не только красивую кожу и волосы, но и для полноты чувственного опыта. Объедините эти природные ингредиенты с принципами ароматерапии и уверенным подходом к бизнесу, и в результате получатся поистине уникальные условия для создания формул красоты, с которыми вы будете выглядеть прекрасно и естественно круглый год.