Уход за кожей и волосами от L'Occitane - новый уровень роскоши

20 Февраля 2014

уход за кожей и волосами L'OccitaneКогда речь заходит о вашей косметике, предпочитаете ли вы шелковистую текстуру и вкусные ароматы? Если да, то тогда вы полюбите средства по уходу за кожей и волосами L'Occitane. Этот косметический бренд выводит уход за собой на новый уровень роскоши с продуктами и методами лечения, которые так приятны в использовании и одновременно эффективны.

alt

Уход за кожей, вдохновленный Спа

Французы известны своим искусством жить красиво, поэтому не удивительно, что Франция является родиной L'Occitane. Созданная молодым ярким производителем мыла Оливье Боссаном (Olivier Baussan) в 1976 году, компания с самого начала была ориентированна на создание эффективных продуктов на основе натуральных растительных компонентов. Сегодня этот знаменитый косметический бренд вырос в имя мирового значения. Он предлагает широкий спектр формул по уходу за волосами и кожей для мужчин и женщин.

Что отличает L'Occitane от других косметических брендов? Созданные из натуральных растительных ингредиентов, успокаивающих эфирных масел и вдохновляющих ароматов, продукты L'Occitane превращают повседневную рутину по уходу за собой в опыт, который возвышает ум и успокаивает душу, поддерживая здоровье и прекрасный внешний вид кожи и волос. Компания также продолжает поиск ингредиентов высокого качества и делает это таким образом, чтобы не вредить природе.

alt

Для лица

уход за кожей и волосами L'OccitaneБудь то повседневная чистка и увлажнение или специальные процедуры для замедления старения или предотвращения сухости, L'Occitane имеет целый ряд эффективных продуктов по уходу за кожей для удовлетворения ваших потребностей.

  • Очищение: Гель для умывания L'Occitane Angelica Gel Cleanser проникает глубоко в поры, устраняя жир и загрязнения и делая кожу лица свежее.
  • Отшелушивание: Секрет яркой молодой кожи заключается в удалении мертвых клеток и других загрязнений, накопившихся на поверхности лица. Осветляющий скраб от L'Occitane Immortelle Brightening Smoothing Exfoliator мягко отшелушивает с помощью органических эфирных масел, улучшая кровообращение, ускоряя обновление клеток и обеспечивая более сияющий цвет лица.
  • Увлажнение: Увлажните сухую кожу лица с помощью крема L'Occitane Immortelle Precious Cream SPF 20. Этот легкий крем восстанавливает естественную влажность кожи, питая ее суточной дозой SPF и омолаживающими ингредиентами.
  • Восстановление: Уменьшите признаки старения с L'Occitane Immortelle Precious Fluid для лица и L'Occitane Immortelle Eye Balm для глаз. Этот дуэт, созданный для борьбы с морщинами, питает кожу с помощью микрокапсул с уникальными природными экстрактами и успокаивающей цветочной водой, чем улучшает тон, текстуру и силу зрелой кожи.

alt

Для тела

уход за кожей и волосами L'OccitaneУлучшите здоровье и внешний вид всей вашей кожи с формулами L'Occitane для тела. От ароматических гелей для душа до лосьонов для ног класса люкс, L'Occitane имеет любое средство, какое вам нужно, чтобы превратить скучный ежедневный уход за собой во вдохновляющий и успокаивающий эксперимент.

  • Увлажнение кожи рук и ног: крем для ног L’Occitane Shea Butter Foot Cream и для рук L'Occitane Shea Butter Hand Cream обогащены 20% масла ши наряду с медом, миндалем и кокосовым маслом для защиты, питания и увлажнения кожи. Крем для ногтей и кутикулы L'Occitane Shea Butter Nail & Cuticle Cream обладает теми же достоинствами.
  • Для всего тела: L'Occitane Verbena Harvest Shower Gel - лучший способ начать свой день. Это средство для тела с цитрусовым запахом насыщает кожу влагой при помощи липидов и миндального масла, оставляя ее чистой и мягкой на весь день.
  • Полное увлажнение: лосьон для тела L'Occitane Verbena Harvest Body Lotion делает кожу шелковистой, мягкой и увлажненной, оставляя за собой тонкий аромат лимона, который держится весь день.
  • Свежий аромат: туалетная вода L'Occitane Verbena Eau de Toilette поднимет вам настроение смесью цитрусовых и цветочных ароматов, которые будет уместно носить каждый день.

alt

Для волос

уход за кожей и волосами L'OccitaneЕжедневное мытье и кондиционирование является первым шагом на пути к здоровым, сияющим волосам. Шампуни и кондиционеры L'Occitane содержат высококачественные компоненты, которые питают и укрепляют волосы, не вымывая естественных жиров.

  • Увеличение объема: Шампунь, придающий волосам объем, L'Occitane Aromachologie Volumizing Shampoo и кондиционер для той же цели L'Occitane Aromachologie Volumizing Conditioner делают волосы мягкими и послушными, обогащая их смесью эфирных масел полыни, сладкого апельсина и розмарина.
  • Восстановление: Химически обработанные или окрашенные волосы только выиграют от восстанавливающего шампуня L'Occitane Aromachologie Repairing Shampoo и кондиционера L'Occitane Aromachologie Repairing Conditioner. Питая каждую прядь восстановительным комплексом из дягиля, лаванды, герани, иланг-иланга, пачули и протеинов пшеницы, они делают волосы более упругими и сияющими.

alt

Косметические средства в коллекциях

уход за кожей и волосами L'OccitaneДругим отличительным качеством бренда L'Occitane является то, что продукция организована в коллекции, которые содержат дополнительные способы лечения на основе конкретных ингредиентов. Это интересно и весело - смешивать и сочетать продукты, выстраивая свою собственную схему ухода за кожей и волосами. К тому же, вы сможете определить, какие линии средств лучше вам подходят.

Краткий обзор для облегчения выбора подходящей вам коллекции:

  • Омоложение

Миндальная коллекция L'Occitane содержит формулы борьбы со старением для всего тела. Направленные на подтягивание кожи свойства миндального ореха уменьшают целлюлит, увеличивают тонус и укрепляют кожу, естественно улучшают баланс влаги, делают кожу мягкой, упругой, кожа выглядит моложе.

Линия L'Occitane Immortelle содержит уход за лицом при самых сложных признаках старения. Содержащие вытяжку из французского цветка бессмертника, эти формулы нацелены на наиболее распространенные причины старения, они повышают выработку коллагена, усиливают кровообращение и защищают кожу от свободных радикалов.

  • Тонизирование

L'Occitane Angelica - три продукта: тоник, моющее и увлажняющее средство, которые работают вместе, чтобы повысить сияние и улучшить тонус кожи. Каждая формула содержит масло семян бурачника, а также экстракты Angelica archanglica и Amyris balsamifera, чтобы питать кожу и улучшать цвет лица.

  • Чем себя побаловать

уход за кожей и волосами L'OccitaneКоллекция L'Occitane Lavender Harvest создана, чтобы наполнить ваш ежедневный уход за собой волшебными ароматами. Прекрасный запах лаванды в этой линии, как глазурь на торте, - она включает лосьоны для тела, моющие средства, свечи и масла. Эти продукты, как большие подарки, очень красиво упакованы. Вы полюбите их и будете выставлять на самое видное место в ванной комнате.

Линия L'Occitane Verbena Harvest может похвастаться продуктами, которые являются одновременно и ароматическими, и функциональными. Любой вид ухода за телом с этими средствами превращается в ежедневный праздник, поднимает настроение ароматом свежих цитрусов.

  • Увлажнение

Коллекция L'Occitane Shea Butter - это решение для сухой кожи, она включает в себя средства для лица, тела, ног, рук и даже кутикулы. Созданные на основе лучшего увлажнителя для кожи - масла ши - эти увлажняющие средства смягчают и восстанавливают потрескавшуюся, сухую кожу всего тела. Эта линия является идеальным способом подготовки кожи к зиме.

Превратите свой обычный режим ухода за кожей и волосами в легкий и приятный эксперимент с L'Occitane . Высокое качество продуктов сочетает в себе функциональность и эффективность с ароматом и удовольствием. Хотите ли вы попробовать один-два продукта или обновить всю вашу косметику, приготовьтесь к приятным неожиданностям, поскольку эти формулы на растительной основе улучшат здоровье и внешний вид вашей кожи и волос.