Cartier So Pretty: искушение парфюмом

28 Апреля 2011

Cartier So Pretty:  искушение парфюмом Cartier So Pretty - аромат роскоши и стиля. Аристократичный и яркий, нежный и женственный, восхитительный и дурманящий - определений ему множество. Этот парфюм адресован самой лучшей женщине на свете, женщине-загадке, женщине-мечте. Уходя, она оставляет после себя надежду на то, что когда-нибудь обязательно вернется и принесет с собой этот пьянящий душу и сердце аромат.

Cartier So Pretty: жемчужина мировой парфюмерии 

Cartier So Pretty:  искушение парфюмомВосхитительный аромат Cartier So Pretty был создан в 2005 году и стал третьим парфюмерным чудом после духов Must 1981 года и Pantere 1987 года. Парфюм вполне оправдал свое название, в переводе с английского so pretty означает «такая красивая». Модный дом Cartier сумел объединить в одном парфюме и строгую аристократичность, и удивительную женственность. Прекрасной, вдохновляющей на творчество, легкой и возвышенной девушке Cartier посвятил этот аромат. Его муза понимает все с полуслова, ей достаточно одной полуулыбки или жеста, чтобы прочитать мысли собеседника. Cartier So Pretty - это духи счастливой и загадочной женщины. Она умна, немного дерзка, но так желанна и любима. Не покориться ее чарам невозможно, особенно если после себя она оставляет нежный шлейф роскошного парфюма.

Безусловно, Cartier So Pretty выбирают дорогие девушки, предпочитающие роскошные шубы, кожаные диваны, стильные автомобили и бриллианты. Как и прочие ароматы от Cartier, So Pretty является настоящей жемчужиной парфюмерии, устоять перед которой очень сложно. Этот парфюм придется по вкусу любителям классики. Пьянящий аромат начальных нот из бергамота, нероли, персика и мандарина кружит голову, «сердечные» ноты из ландыша, розы и жасмина и конечные ноты ветивера волнуют сердце, а ароматы кедрового дерева, ванили и сандала оставляют легкую сладость. Не менее прекрасен флакон: изящный прозрачный сосуд с круглым колпачком и фирменной надписью подчеркивает аристократичность и особый стиль аромата. Cartier постарались сделать все, чтобы аромат So Pretty пришелся по душе тем, кто всегда ценил элитные парфюмы и легко мог отличить качественный аромат от подделки. 

Cartier: любой каприз за ваши деньги

Cartier So Pretty:  искушение парфюмомСреди поклонников модного дома Cartier немало знаменитостей. Актрисы Рене Зелльвегер и Шарлиз Терон не раз заявляли о своей любви к этому бренду. Аромата Cartier So Pretty действительно достойны самые лучшие женщины планеты. Не так давно у Cartier появилась новая услуга - заказ индивидуального парфюма.

Матильда Лорен, главный «нос» дома Cartier, сегодня отвечает не только за создание новых ароматов, но и за выполнение личных заказов клиентов, желающих получить свои духи в единственном экземпляре. Создание персонализированной парфюмерии стоит почти столько же, сколько путешествие на другой конец света, чартер белоснежной яхты или покупка роскошного автомобиля. Готовят такие духи вручную, как изящное ювелирное изделие или платье. Чтобы Матильда могла создать индивидуальный аромат, клиенты рассказывают ей немного о себе, и тогда парфюмером удается воплотить этот рассказ в духи. Запахи, недоступные носу обычного человека, специалист модного дома распознает легко. Процесс создания аромата может длиться несколько месяцев, после которых заказчику предлагают полтора литра парфюма, хрустальные бутылки Baccarat, роскошную шкатулку из кожи и счет в шестьдесят тысяч евро. А тем, кто пока еще не готов тратить огромные средства на покупку индивидуального парфюма, можно ограничиться пусть и не единственным, но все же роскошным ароматом Cartier So Pretty.

Анастасия Рылова