Тренды классической губной помады – цвета, неподвластные времени

19 Декабря 2013

тренды классической губной помадыИногда мода предлагает пойти на риск, к чему готовы далеко не все женщины. Некоторые предпочитают классическую простоту остромодным нарядам. И посмотрите правде в глаза, простота равна элегантности и стилю. Конечно, это относится и к цвету губ, потому что в этой сфере есть некоторые тренды классической губной помады, которые никогда не выходят из моды.

Классный макияж всегда поможет подчеркнуть классный наряд. Если вы боитесь ошибиться, существуют некоторые классические цвета губной помады, которые помогут вам справиться с любой ситуацией.

alt

Классический красный

Конечно, красные губы – это классика. Такие губы стали очень популярны в Золотой век Голливуда, и с тех пор многие женщины стали пользоваться этим трендом. В настоящее время красный очень интенсивен, потому что цвет пигментов, используемых косметическими компаниями, стал ярче и качественнее.

тренды классической губной помады

Если вы пока не уверены в том, что хотите ввести этот цвет в свой образ, посмотрите на Марион Котийяр на церемонии Британской академии кино, на Рианну на церемонии Грэмми или на Дженнифер Лоуренс, актрису фильма «Голодные игры», на вручении наград Гильдии киноактеров Америки 2013 года. У них губы потрясающего красного цвета.

тренды классической губной помады

Присмотритесь к брендам губной помады подобных оттенков: Bobbi Brown Creamy Matte Lip Color in Red Carpet, Tom Ford Jasmin Rouge Lip Color in Narcotic Rouge или MAC Russian Red.

alt

Розовая помада

Если вы считаете, что красный цвет слишком ярок для вас, выберите мягкий розовый. Он существует во множестве различных оттенков и так или иначе подойдет вам. Он не сделает ваши губы броскими, как это делает красный цвет, но станет важным элементом всего ансамбля, потому что придаст губам утонченный и стильный вид.

тренды классической губной помады

Знаменитости также любят розовый: Энн Хэтэуэй, Тэйлор Свифт, Зои Салдана и Селена Гомес.

тренды классической губной помады

Отличные покупки: губная помада Chanel Rouge Coco Hydrating Creme Lip Colour Mademoiselle, bareMinerals Marvelous Moxie lipstick Ballet или Hourglass Femme Rouge Velvet Crème.

alt

Бежевые помады

Бежевый цвет губ популярен уже в течение нескольких сезонов и он определенно заслуживает своего места среди классических тонов помады. Убедитесь, что вы выбрали цвет, который не будет делать вас блеклой, и добавьте яркого блеска на середину нижней губы для эффекта объема.

тренды классической губной помады

Бежевую помаду можно увидеть на Дженнифер Лопес, Камилле Белль и Хлое Кардашян.

тренды классической губной помады

Попробуйте помаду MAC Freckletone, Chanel Rouge Coco Shine Canotier , NARS Satin Honolulu Honey.

alt

Яркие матовые губы

Яркие цвета вернулись этой осенью и они доступны в широком диапазоне оттенков, которые заставят ваше сердце трепетать. Единственное отличие в том, что теперь у них несколько матовая текстура, которая поможет цвету дольше держаться на губах.

тренды классической губной помады

Многие голливудские звезды любят этот тренд. Достаточно взглянуть на Джессику Альбу и ее мандариновые губы на Золотом глобусе или на Соланж Ноулз и Кейт Босуорт с их матовыми помадами - они выглядят замечательно.

тренды классической губной помады

Попробуйте губную помаду ck One Pure Color Wow, Diorific от Dior Ange Bleu или MAC Tart Trendy.