10 самых стойких подводок для глаз: превосходство качества

02 Августа 2014

самые стойкие подводки для глазПланируете ли вы провести долгий вечер в городе или беспокоитесь о своем макияже в условиях повышенной влажности, стойкая или водостойкая подводка для глаз станет ключевым элементом для макияжа, который не смажется и не создаст лишних забот.

Попробуйте некоторые из лучших стойких подводок для глаз, испытанных на практике, способных предложить наилучшие результаты в течение длительного периода времени. От водостойкой до подводки в стиле тату, которые держатся дольше, чем большинство обычных вариантов, найдите подводку для глаз, подходящую именно для вашего стиля и макияжа.

alt

Подводка Kat Von D Tattoo

Идеальное решение для жирной кожи век, подводки от Kat Von D доступны исключительно в магазине Sephora. Они легко наносятся, благодаря своей инновационной модели кисти со специальным кончиком, и держатся, пока вы не решите снять их. Вам не нужно беспокоиться о точном нанесении этой жидкой подводки для глаз, не содержащей парабены. Эта подводка держится, не оставляя следов на складках век.

alt

Жидкая водостойкая подводка Stila Stay All Day

самые стойкие подводки для глазЕсли вы ищете подводку для глаз, которая будет держаться даже после попадания воды, например, после заплыва в бассейне, Stila Stay All Day оправдывает свое название. Это одна из лучших стойких подводок для глаз, которая отлично подчеркивает их. Она легко наносится и создает четкие контуры. Эта водостойкая жидкая подводка держится долго, не размывается, однако при ее удалении могут возникнуть небольшие трудности.

alt

Гелевая подводка Bobbi Brown Long-Wear

Гелевая подводка от Bobbi Brown, доступная в четырнадцати великолепных оттенках, является идеальным вариантом для нижних век. В то время как ее цвет может немного потускнеть в течение дня, эта стойкая подводка для глаз держится долго без смазывания. Ее большой недостаток заключается в том, что вам также придется приобрести специальный инструмент для ее нанесения, кисточку Ultra Fine Eyeliner Brush.

alt

Жидкая водостойкая подводка Wet’n’Wild H20 Proof

самые стойкие подводки для глазПростое нанесения благодаря кисти с фетровым наконечником делает эту подводку для глаз одной из лучших стойких подводок, но ее недостаток в том, что удалить ее, возможно, будет не так уж и просто. Она продается в четырех оттенках: черно-коричневый, ультра-черный, эспрессо и серый. Эта жидкая подводка представляет собой отличный вариант для создания тонких линий четкого выраженного образа и может справиться с попаданием воды без всяких проблем.

alt

Жидкая подводка Almay

Производитель жидкой подводки Almay держит свое слово – их продукт держится до шестнадцати часов без смазывания. Подводка доступна только в двух оттенках – черный и коричневый, - но ее отличное нанесение поможет вам избежать ошибок во время применения. Эта весьма пигментированная подводка для глаз также гипоаллергенна, и специальная конструкции ее упаковки защищает ее от высыхания.

alt

Водостойкая подводка Sephora Collection Retractable

Стойкая к смазыванию и доступная в двадцати оттенках, водостойкая подводка Sephora, безусловно, является одной из лучших стойких подводок для глаз. Ее кремовая текстура помогает наносить ее без всяких проблем, и она также включает кисть с кончиком для размазывания и встроенную точилку, которая поможет вам создать множество универсальных образов, способных продержаться весь день и в то же время легко удаляющихся с кожи.

alt

Водостойкая подводка Lancôme Le Stylo

самые стойкие подводки для глазЕсли вы хотите создать более мягкий образ и при этом хотите обойтись без слишком резких линий, водостойкая подводка Le Stylo хорошо справится со своей работой, кроме того, она доступна в четырнадцати ярких оттенках. В то время как это не самый лучший выбор, если вы ищете подводку для глаз, которая наносится быстро и легко, эта подводка не размажется, а ее тонкий кончик не требует заточки.

alt

Жидкая подводка Napoleon Perdis Neo Noir

Жидкая подводка Napolen Perdis - одна из лучших стойких подводок для глаз, позволяющая без всяких проблем наносить толстые линии, не размазывается и помогает подчеркнуть ваши глаза. В то время как производитель обещает, что водостойкая формула будет держаться больше шести часов, она на самом деле может продержаться еще дольше, однако она предлагается без выбора цветов – только черный.

alt

Подводка Tokidoki Perfetto

самые стойкие подводки для глазЭта водостойкая подводка с мягким фетровым наконечником отлично подойдет тем, кто стремится создать четко определенный образ, так как смазать ее практически невозможно после того, как она высохнет. Она держится более восьми часов, что, безусловно, понравится тем, кто серьезно относится к решению проблемы смазывания макияжа.

alt

Коллекции Styli-Style Line и Seal Twist 24

Подводки Line and Seal Twist 24 доступны в двенадцати оттенках и являются одними из лучших стойких подводок для глаз, потому что их легко удалить, хотя они также обеспечивают защиту от размазывания. Их маслянистая формула легко скользит по коже и может помочь правильно подчеркнуть глаза.