Лучшие кремы-контуры для век: применяйте самое эффективное

11 Августа 2014

лучшие кремы контуры для век Elizabeth ArdenРезультаты тестирования в области кремов для век с улучшенными формулами на базе ретинола позволят вам понять, какие лучшие кремы-контуры для век стоит использовать.

alt

Лучшие бренды

  • Увлажняющий крем-контур для век Visible Difference от Elizabeth Arden содержит ботанические экстракты, глицерин, дериват витамина D и не содержит отдушек. Крем увлажняет кожу и поддерживает оптимальный водный баланс. Его можно наносить на ночь и утром под макияж.
  • Успокаивающая сыворотка Dermalogica с разглаживающим эффектом содержит в себе витамин С и богатый аминокислотами производный продукт дрожжей, что улучшает эластичность кожи и разглаживает морщины.
лучшие кремы контуры для век Dermalogica
Dermalogica
лучшие кремы контуры для век Roc
Roc
  • Разглаживающий крем против морщин Jour RETIN-OX CORREXION Roc с ретинолом обогащен пептидами и гиалуроновой кислотой, которая увлажняет кожу вокруг глаз. Крем быстро впитывается, не оставляет жирного блеска.
  • Корректирующий крем-контур против темных кругов под глазами с грейпфрутом от Yes To разглаживает кожу век, выравнивает тон кожи и помогает бороться с веснушками.
лучшие кремы контуры для век Yes To
Yes To
лучшие кремы контуры для век Fresh Face
Fresh Face
  • Сыворотка от мешков под глазами Live Clean от Fresh Face содержит в себе экстракт орхидеи, витамин С и кофеин зеленого чая. Наносить сыворотку необходимо от внутреннего уголка глаза к внешнему.
  • Корректирующий крем-контур с лавандой от Eminence применяется для разглаживания морщин и уплотнения кожи, содержит масло садовой мальвы, масло карите, календулу. Крем обладает тонким ароматом лаванды.
лучшие кремы контуры для век Eminence
Eminence
лучшие кремы контуры для век Lancome
Lancome
  • Концентрированный активатор Jeunesse Genifique Yeux компании Lancome представляет собой осветляющую сыворотку для контура вокруг глаз, которая борется с темными кругами и мешками под глазами. Активатор оснащен овальным металлическим аппликатором.
  • Крем для заполнения морщин Yeux Aqua Youth NeoStrata борется с проявлением первых признаков старения кожи, он обогащен гиалуроновой кислотой и пептидами, увлажняет и смягчает кожу.
лучшие кремы контуры для век NeoStrata
NeoStrata
лучшие кремы контуры для век Vichy
Vichy
  • Сыворотка Serum Lift Actif 10 от Vichy с керамидами осветляет кожу, питает и укрепляет ресницы, не вызывая раздражения.