Выбор тональной основы: на какое средство обратить внимание

22 Ноября 2014

выбор тональной основы Accord parfaitВ этом сезоне в моде естественность макияжа, текстура тональной основы должна быть максимально приближена к природному цвету вашей кожи. Вы должны выглядеть естественно, поэтому необходимо сделать тщательный выбор тональной основы, чтобы быть уверенными в конечном результате.

alt

Accord parfait от L’Oreal Paris

Тональная основа Accord parfait от L’Oreal Paris превосходно сливается с вашей кожей. Насыщенная ультратонкими пигментами, она просто растворяется на лице, не оставляя никаких неприятных следов. У вас ровный и светлый тон кожи. Ее формула на основе крема и пигментных минералов увлажняет кожу в течение восьми часов. Цветовая гамма тональной основы настолько широка, что просто трудно не подобрать для себя оптимальный вариант. К тому же появились новинки: золотистый и золотисто-бежевый тона для смуглой кожи.

alt

Rayonnant Jeunesse от Yves Rocher

Тональная основа Rayonnant Jeunesse от Yves Rocher придаст вашей коже свежести. В ее состав входят натуральные компоненты: перламутр, розовый воск. Розовый воск выравнивает тон лица и обладает омолаживающим эффектом, возрастные признаки стираются. Кремообразная и шелковистая текстура основы придает чувство комфорта и безупречно выглядит на коже с самого утра и до позднего вечера.

выбор тональной основы Rayonnant Jeunesse
Rayonnant Jeunesse
выбор тональной основы Star
Star

alt

Dior Skin Star от Dior

Тональная основа Dior Skin Star компании Dior делает из вас звезду, ваша кожа просто сияет. Пигменты, присутствующие в формуле основы, скрывают такие дефекты кожи, как покраснения и пигментные пятна в течение всего дня.

alt

Anti-blemish от Clinique

Тональная основа Anti-blemish от Clinique в форме пудры скрывает маленькие недостатки кожи. К тому же она регулирует работу сальных желез, скрывает дефекты, красные пятна и небольшие рубцы. Благодаря своей совершенной формуле, тональная основа держится в течение всего дня, она не подвержена влиянию воды, пота и влаги.

выбор тональной основы Anti-blemish
Anti-blemish
выбор тональной основы Toleriane
Toleriane

alt

Toleriane от La Roche-Posay

Вы ищите увлажняющую тональную основу? Решением такой задачи будет основа Toleriane от La Roche-Posay. Ее совершенная формула на основе термальной воды, обогащенная воском, различными маслами, а также маслом карите, идеально подходит для сухой и чувствительной кожи. Основа делает вашу кожу сияющей и атласной.

alt

Phyto-Teint Expert от Sisley

Наверное, каждая женщина мечтает об идеальной коже, как после коррекции фотографии при помощи фотошопа. Исполнить свою мечту можно с помощью основы Phyto-Teint Expert компании Sisley, которая делает кожу гладкой и выравнивает тон. Вы с легкостью сможете подобрать для себя подходящий вариант благодаря палитре из восьми оттенков.

выбор тональной основы Phyto-Teint Expert
Phyto-Teint Expert
выбор тональной основы T-LeClerc
T-LeClerc

alt

T-LeClerc

Тональная основа T-LeClerc представлена в красивой коробочке, оснащена небольшим спонжем. Основа обладает кремообразной текстурой, легка в применении, превосходно ложится на кожу, выравнивая тон. Основа обладает увлажняющими свойствами и содержит УФ фильтры SPF 15.

alt

Lightbulb от Shu Uemura

Жидкая тональная основа Lightbulb от Shu Uemura продается в комплекте со специальным спонжем, облегчающим процесс ее нанесения на кожу. Она увлажняет кожу в течение двенадцати часов, в ее состав входят косметические масла и пигмент перлы. В вашем распоряжении на выбор четырнадцать оттенков.

выбор тональной основы Lightbulb
Lightbulb
выбор тональной основы Bobbi Brown
Bobbi Brown

alt

Bobbi Brown

Тональная основа компании Bobbi Brown напоминает по форме губную помаду. Благодаря своей стойкой текстуре, она держится на лице в течение всего дня. Основа скрывает небольшие дефекты кожи и больше подходит светлой, нежели смуглой коже.

alt

La BB max foundation от Une Beauty

Основа La BB max foundation от Une Beauty заботится о вашей коже каждый день. Обогащенная маслом карите и жожоба, пчелиным воском и биологически чистым воском карнаубы, она превосходно наносится на кожу, придавая свежести и увлажняя ее в течение восьми часов. Ваша кожа защищена от негативного воздействия окружающей среды.

выбор тональной основы La BB max foundation
La BB max foundation
выбор тональной основы Maestro
Maestro

alt

Maestro от Armani Beauty

Тональная основа для лица Maestro от Armani Beauty оснащена пипеткой, это поможет вам в борьбе с дефектами. Ваша кожа будет казаться гладкой и ровной.

alt

True radiance от Clarins

Тональная основа True radiance компании Clarins выступает в качестве защитного экрана от негативного воздействия окружающей среды. В ее состав входят семена моринги и почки белого чая. Тональная основа защищает кожу от воздействия солнечных лучей и увлажняет ее в течение суток.

выбор тональной основы True radiance
True radiance
выбор тональной основы Perfectionist Teint
Perfectionist Teint

alt

Perfectionist Teint от Estee Lauder

Благодаря антивозрастной тональной основе Perfectionist Teint от Estee Lauder, вы сможете скрыть свои морщинки, кожа становится гладкой и более упругой. Превосходный и безупречный результат.

Вам остаётся только сделать свой выбор.