Подводка для глаз: необходимый атрибут косметики

05 Декабря 2014

подводка для глазПодводка для глаз - один из необходимых атрибутов косметики, который подходит всем. Подводка подчёркивает глаза и придает взгляду индивидуальности. Текстура и форма кисточки не перестают обновляться и изменяться, от классической матовой до мерцающей, на любой вкус. Ознакомьтесь с подборкой подводок, чтобы облегчить себе выбор.

alt

Super liner mat-matic от L’Oreal Paris

Подводка Super liner mat-matic L’Oreal Paris. Благодаря своей гелевой текстуре она мягко и легко наносится на веко. Ее сменный стержень, а также размер стержня улучшают качество подводки. В результате, у вас получается тонкая, четкая линия, придающая выразительности вашему взгляду в течение всего дня.

подводка для глаз L’Oreal
L’Oreal Paris
подводка для глаз Sephora
Sephora

alt

Dramatic line от Sephora

Подводка Dramatic line от Sephora в форме фломастера оснащена толстым стержнем, который очерчивает глаза насыщенно-черной линией и держится в течение суток.

alt

Art de la calligraphie от Shu Uemura

Art de la calligraphie от Shu Uemura оснащена сверхтонким стержнем. В ее состав входят черные пигменты, которые позволяют нарисовать точную тонкую линию. Водостойкая подводка противостоит всем внешним факторам.

подводка для глаз Shu Uemura
Shu Uemura
подводка для глаз Urban Decay
Urban Decay

alt

Pulp fiction heavy metal от Urban Decay

Маслянистая подводка для глаз Pulp fiction heavy metal компании Urban Decay с блестками легко наносится, к тому же смягчает контур глаза.

alt

Blinc

Новая подводка для глаз от Blinc оснащена самой тонкой кисточкой, благодаря которой вы сможете провести тонкую, четкую, ни с чем не сравнимую линию. Водостойкая подводка от Blinc не растекается, не оставляет пятен и без сомнения достойна вашего внимания.

подводка для глаз Blinc
Blinc
подводка для глаз Yves Saint Laurent
Yves Saint Laurent

alt

Baby Doll от Yves Saint Laurent

Новинка Baby Doll от компании Yves Saint Laurent подчеркивает глаза и делает их выразительными, как у куклы. Текстура подводки делает взгляд более привлекательным. Аппликатор позволяет наносить четкую непрерывную линию. Благодаря этой подводке вы будете выглядеть ослепительно в любое время дня и ночи.

alt

Defense color eyeliner haute precision от BioNike

подводка для глаз BioNike
BioNike
подводка для глаз Armani
Armani

Ультратонкая подводка Defense color eyeliner haute precision от BioNike очень легко наносится, ее жидкая текстура на основе сухой воды и камеди акации впитывается в веко за несколько секунд. К тому же подводка обладает защитной функцией и, не вызывая раздражения, легко смывается.