Лучшие подводки для глаз – определитесь с типом линий - Бренды

18 Июля 2018

подводка для глаз

Бренды

Kohliner торговой марки Nars позволяет прорисовать безупречную линию как можно ближе к ресницам, благодаря своей кремовой формуле. Подводку можно также использовать и на слизистой века.

Gel crème de Bobbi Brown с гелевой формулой позволяет создавать насыщенную красивую линию.

Подводка-карандаш Zoeva сочетает в себе все, что нужно для хорошего макияжа: небольшая цена и высокая эффективность.

Traceur Feutre Précision позволяет уверенно выполнять более-менее широкую линию. При необходимости вы можете корректировать линию, благодаря тонкому кончику-фломастеру. Его устойчивая формула представлена в пяти цветах: черный, синий, коричневый, сиреневый и сине-зеленый.

подводки для век

Grandiôse Liner от Lancôme держится как можно ближе к линии роста ресниц, от одного уголка к другому. Благодаря гибкому стержню, она повторяет любые контуры и позволяет провести четкую линию.

Traceur Liquide Colorstay от Revlon позволяет выполнить тонкие или широкие линии, чтобы подчеркнуть ваш взгляд. Благодаря содержанию витамина Е и алоэ вера, подводка быстро сохнет и держится на протяжении всего дня.

Жидкая подводка Covergirl – Intensify Me торговой марки LashBlast сочетает в себе контроль карандаша и насыщенность жидкой подводки. Ее плоский кончик подходит для любого типа макияжа. В чем ее плюс? Она смывается также быстро, как и сохнет.

подводки для макияжа глаз

Vinyl Liquid Liner от Nyx Professional Makeup – безупречная яркая линия, стиль, достойный рок-звезды. Вот, что можно ожидать от этой жидкой подводки с виниловым эффектом.

Superliner Black от L’Oréal Paris – тонкая четкая линия, водостойкая формула, ультрачерный цвет, глянцевый блеск… Эта подводка - просто безупречный вариант, чтобы подчеркнуть взгляд черным глубоким и слегка блестящим цветом. Подводка долго держится на глазах. Подходит для чувствительных глаз, а также для тех, кто носит контактные линзы.

Lasting Drama Liner от Maybelline New York с гелевой формулой насыщена черными пигментами. Подводка легко наносится кисточкой. Она не подтекает и держится на глазах в течение всего дня, благодаря своей водостойкой пленке.

Подводка для глаз Pencil Pen от Ropalia занимает первое место в категории лучшее соотношение цены и качества. Благодаря ее кончику, вы можете проводить более точную линию, выгодно подчеркнув цвет своих глаз. Жидкая, приятная в нанесении и практичная подводка не течет, не собирается и не оставляет следов на нижних веках. Кроме того, она легко смывается.

подводки для мейк апа

Hey.Beauty предлагает лучшую подводку – фломастер с водостойкой формулой Beauty-Eyeliner-Liquid Eyeliner Waterproof-Système de Circulation. Подводка не сохнет в течение очень длительного периода времени. Своему насыщенному цвету подводка обязана натуральной формуле, полученной благодаря сочетанию бамбукового угля, гиалуроновой кислоты и эфиров воска. Она мягкая и безвредная для глаз, но держится очень долго. И тем не менее, подводка легко смывается во время снятия макияжа. Ее тонкий кончик позволяет выполнить очень четкие линии в зависимости от ваших пожеланий. Вы можете прорисовывать тонкую или широкую линию для более выразительного взгляда.

Подводка Liner Express Maybelline Noir обладает гелевой насыщенной пигментами текстурой, поэтому она легко скользит по веку. Благодаря водостойкой формуле, средство держится на веках в течение 24 часов, не собираясь при этом в складках века.

Culater Imperméable à l'oeil Crème Eye-liner Crayon – подводка с плотной текстурой, которая легко наносится и быстро сохнет. Она обладает водостойкой формулой, благодаря чему держится на веках в течение всего дня. Мягкая и питательная формула не раздражает кожу. Кроме того, подводка не оставляет пятен.

Подводка-фломастер от Urban Decay с кремовой текстурой идеально подходит для макияжа с экзотическими линиями. Она обладает очень насыщенным цветом и плотным покрытием. Иными словами, вам не придется прорабатывать одну линию несколько раз, чтобы добиться ее насыщенности. Подводка подходит для чувствительных глаз, потому что вызывает раздражения. Долго держится на веках, благодаря водостойкой формуле.

подводки для глаз

Aqua XL Ink Liner от Make up For Ever легко наносится и проводит четкую линию, благодаря своему кончику-фломастеру. Не осыпается спустя несколько часов. Пигментированная с плотным покрытием подводка наносится всего в один слой. Ее простота в применении и устойчивость к жаре – отличный вариант для спортсменок, которые не хотят испортить свой образ потекшим макияжем.

Подводка для глаз Définition от Kiko Milano проста в применении. Визажисты рекомендуют наносить ее в виде пунктирных линий, а затем соединять их между собой. Она устойчива к жаре – большой плюс для спортсменов.

Regard Éclat Extrême Waterproof от Nocibé представляет собой подводку-карандаш. Она позволяет создавать водостойкий макияж, который держится на веках в течении 24 часов. Для снятия подводки рекомендуется использовать специальное средство для водостойкой косметики.

подводки для глаз

Gel Eyeliner, Kylie Cosmetics Black наносится очень легко и высыхает за считаные секунды. Кроме того, подводка держится весь день и всю ночь.

Подводка Natural Khol от Jet Black Jillian Dempsey отличается богатой, насыщенной формулой. Она наносится непосредственно на внутреннюю часть верхнего века, чтобы сделать взгляд более открытым и выразительным.

Жидкая подводка Stay All Day Waterproof от Stila позволяет подчеркнуть взгляд с помощью идеально красивой линии. Начинайте рисовать запятую от внешнего уголка с наружной стороны ресниц. Самый простой способ – это смотреть вниз в зеркало своей косметички.

подводки

Crayon gel yeux ultra fin, Blacquer от Marc Jacobs Beauty отличается своим 2-х мм кончиком, что обеспечивает точное нанесение подводки на веки. Гелевая текстура позволяет вам прорабатывать желаемую ширину линии. Некоторые визажисты рекомендуют наносить подводку от внешнего уголка глаза к внутреннему. В данном случае рука проводит более ровную линию к внутреннему уголку глаза.