Водостойкий макияж обеспечит вам безупречный вид

21 Августа 2014

водостойкий макияжЗагораете ли вы на пляже или потеете по пути на работу или с работы, макияж никогда, казалось бы, не выдерживает испытание временем, если жара достигает пика. Тушь для ресниц скапливается в морщинках, основа тает, а помада стирается. Но все-таки есть продукты, которые не растекаются при появлении первого луча солнца. Некоторые из самых лучших косметических продуктов, от основы под макияж до подводки для глаз обеспечат вам водостойкий макияж, так что вы можете плескаться в море или отдыхать в саду, не беспокоясь о потекшей основе или «глазах панды».

alt

MAC Prep + Prime Fortified Skin Enhancer

Начните с праймера с высокой защитой SPF. MAC Prep + Prime Fortified Skin Enhancer имеет некоторый оттенок для естественного блеска и выравнивания тона вашей кожи, защищая ее от вредных ультрафиолетовых лучей и загрязнений. Средство идеально само по себе или под основу.

водостойкий макияж MAC
MAC
водостойкий макияж Maybelline
Maybelline

alt

Maybelline Super Stay 24Hour Powder

Основа под макияж и жара не часто хорошо сочетаются, при этом большинство средств тают в течение нескольких часов после нанесения. Пудра Maybelline Super Stay 24 Hour Powder является первой водостойкой пудрой данной компании, однако, она хорошо выдерживает жару, пот и влажность, чтобы вы выглядели свежими и безупречными в течение всего дня.

alt

Clarins Waterproof Eye Pencil

В отличие от других водостойких подводок, карандаш Clarins Waterproof Eye Pencil имеет интенсивный цвет, который будет держаться очень долго. Водостойкий и не размазывающийся - вы можете провести весь день, занимаясь подводным плаванием в море или интенсивно потея во время йоги, а ваши глаза будут выглядеть прекрасно.

водостойкий макияж Clarins
Clarins
водостойкий макияж Lancome
Lancome

alt

Lancome Hypnose Waterproof Mascara

Тушь Lancome Hypnose Waterproof Mascara не скатывается, не оставляет полос и пятен под глазами, что делает ее идеальным средством для макияжа и имеет важное значение в жаркие солнечные дни. Тушь содержит SoftSculpt, новую комбинацию мягких, увлажняющих восков, которые в сочетании с полимерной системой PC/PA создают настоящее чудо - тушь обеспечивает в шесть раз больший объем ресниц без комочков, что позволяет красить ваши ресницы снова и снова, в течение всего дня.

alt

Bourjois Waterproof Lip Crayon

Карандаш для губ Bourjois Waterproof Lip Crayon содержит формулу нового поколения, гарантирующую легкие и не липкие ощущения, давая вашим губам сияющий цвет на весь день. Он содержит высокую защиту SPF, поэтому ваши губы будут также защищены от старения из-за солнечных лучей, а это большой бонус.

водостойкий макияж Bourjois
Bourjois
водостойкий макияж NYX
NYX

alt

NYX Makeup Setting Spray

Вы все еще беспокоитесь, что ваш макияж не будет держаться? Приобретите NYX Makeup Setting Spray, чтобы макияж выглядел свежим в течение нескольких часов подряд. Нанесите спрей на лицо после того, как вы закончили наносить макияж - и вы готовы к выходу.