Цветочный принт на брюках - расцветите с тенденциями 2012 года

05 Июля 2012

цветочный принт на брюках тенденции 2012 годаЭтим летом благодаря прихоти и фантазии многих ведущих дизайнеров мода становится более дерзкой и бесстрашной. Креативность и необычный стиль ярко проявляются во многих современных тенденциях моды, таких как, например, яркие и цветочные кричащие расцветки брюк.

Забудьте о нежных стилях, модный сезон требует ярких и утонченных с цветочными принтами брюк и штанов. Многие женщины предпочтут сочетать такие брюки с простыми топами или блейзерами, однако так как правила моды в это лето такие красочные, почему бы не осмелиться надеть брючный костюм с цветочными принтами?

К мелкому цветочку на штанах идеально подходит блузка цвета индиго с оранжевой вышивкой, добавляющей цветочный мотив. Трудно придумать более удачную комбинацию, чем белый верх и атласные брюки с рисунком больших распускающихся бутонов роз. Сиренево-белые цветочные принты на брюках в контрасте полосатой курткой с длинными рукавами из тонкого материала помогут создать идеальный неформальный образ.

цветочный принт на брюках тенденции 2012 года

Простые черные брюки с прелестными цветами идеально сочетаются с розовой кофточкой с рукавом три четверти.

Этим летом цветочные мотивы появляются не только в брюках, но и в платьях, сумках и даже обуви. Но самая горячая тенденция сезона 2012 - это, конечно, цветочные джинсы. Элегантные и модные, цветочные принты на джинсах добавят чувство романтичности и беззаботности вашей индивидуальности. Это наиболее популярный способ достичь утонченного образа.

Цветочные джинсы подойдут любящим буйные краски женщинам. Этот облик обнажит многогранность личности и будет соответствовать тенденциям моды лето 2012.

Принты на джинсах не ограничиваются легкими пастельными тонами, можно часто встретить яркие красочные цвета и сочетать их с простыми кофтами и блузками, скромными украшениями, контрастными шарфами и модными сумками. Для повседневной одежды тапочки или вьетнамки идеально подойдут к цветочным джинсам, а для вечернего образа - стильные сандалии или босоножки.

цветочный принт на брюках тенденции 2012 года

Недавно и знаменитости появлялись в цветочных штанах от наиболее выдающихся дизайнеров. Рианну видели в цветочных джинсах от известного Александра Вонга, а Бейонсе - в красочных шелковых штанах от Стеллы Маккартни.

Тенденция состоит в том, чтобы носить светлый цветной верх с яркими штанами и яркий верх со светлыми или приглушенных тонов брюками или джинсами. Однако некоторые отклоняются от этого тренда к еще более пёстрым цветочным краскам, но нужно обладать немалой долей грации и женственности, чтобы носить такие сочетания. Цвет ткани блузки может точно повторять цвет брюк, но в этом случае принт должен быть более скромной расцветки. Также можно носить два разных принта, которые должны быть как-то взаимосвязаны. Например, светло-голубые брюки с черными цветами по бокам и верх с такими же цветами.

Огромный успех брюк с цветочными принтами однозначно позволил индустрии моды измерить силу цветов. Свежесть образа, интересный облик, достигающийся с помощью цветочного мотива, не имеет сравнения. Это уникальная смесь утонченности и экстравагантности, присутствующих одновременно в одном и том же образе.

цветочный принт на брюках тенденции 2012 года

Цветочные принты появляются в моде многие сезоны, так что это не стало неожиданностью и в 2012 году. Тем не менее, популярность цветов и разнообразие рисунков принтов и шаблонов делает эту тенденцию одним из наиболее радостных путей оживить и подогреть теплый сезон.

Мода на цветочные принты в брюках идет рука о руку с окружающей нас красотой летнего цветения и поддерживается дизайнерами одежды по всему миру. В зависимости от личной смелости, можно выбрать из множества вариантов цветочных брюк: от самых скромных до откровенно кричащих. Цветочные мотивы в одежде делают женщину изящной, уникальной и одновременно открытой.