Сумки - десять горячих тенденций лета 2012

18 Августа 2012

сумки тенденций лета 2012Сумки - такая же важная часть гардероба, как одежда и обувь. Они отражают стиль женщины, показывают миру, кто она такая, и создают уникальный образ. Именно поэтому просто необходимо выбрать сумку, которая будет подходить особенностям личности. Также важно оставаться в рамках современных тенденций.

Тенденция 1: Вязаные сумки

В этом году появилась вязаная обувь, появились и сумки. Вязаные сумки всегда очень необычные и стильные, но следует умело сочетать их, подбирая правильную одежду.

Тенденция 2: Большой клатч

Хотя клатчи обычно маленькие и аккуратные, но дизайнеры 2012 года создали большие модные клатчи, в которых может уместиться все необходимые в течение дня вещи. Такие клатчи доступны в нейтральных тонах, соответствующих офисной одежде, и в ярких красках для менее формального образа.

сумки тенденций лета 2012

Тенденция 3: Сумки с принтами

Мы обычно достаточно практичны и выбираем более или менее многофункциональные сумки. Но дизайнеры советуют нам взглянуть шире с сезоном моды 2012 года и приобрести красивые сумки, украшенные интересными рисунками и узорами.

Тенденция 4: Складные сумки

Эти сумки уже были популярны пару сезонов, и они до сих пор остаются в моде. Можно найти складные сумки различных размеров, они отличаются разнообразием цветов и узоров.

сумки тенденций лета 2012

Тенденция 5: Маленькие сумки через плечо

Сумки через плечо всегда остаются в моде. Но в 2012 году только маленькие сумки через плечо не покинули тенденцию. Несмотря на то, что они называются «через плечо» их можно носить и в руках.

Тенденция 6: Сумка-ранец

Ранцы очень удобны. Они не выглядят большими, но, тем не менее, в них можно положить много вещей. Такая сумка будет удобна для тех, кто любит носить с собой вещи на все случаи жизни.

сумки тенденций лета 2012

Тенденция 7: Сумка на запястье

Такая модель будет идеальной для женщин, которые часто теряют вещи, также она будет в моде весь 2012 год. Многообразие цветов и дизайнов не оставит равнодушными модниц.

Тенденция 8: Сумка выходного дня

Огромные сумки не будут популярны в этом модном сезоне, но сумки выходного дня среднего размера будут. Отдайте предпочтение ярким краскам и воздержитесь от нейтральных тонов, если хотите, чтобы сумка подошла к любому образу.

сумки тенденций лета 2012

Тенденция 9: Маленькие сумки

Женщинам всегда будут нравиться маленькие сумки – они подходят для особых случаев и выглядят интересно. А что, если сумка не маленькая, а крошечная? Именно такие совсем маленькие сумочки будут хитом этого лета 2012.

Тенденция 10: Сумки на цепочке

Да, с тех пор как Шанель впервые выпустила сумки на цепочке, они навсегда остаются популярны среди модниц. Секрет прост: сумки на цепочке выглядят намного роскошнее и дороже, чем они есть на самом деле.