Ткани с узором в горошек - помешательство 2012 года

04 Июля 2012

ткани узором в горошек тенденция 2012Узор в горошек - одна из наиболее горячих тенденций этого сезона. Какие же яркие решения с узором в горошек нам предлагают в это время года дизайнеры?

Несмотря на то, что одежда в горошек пойдет любому, размер горошка очень важен в зависимости от фигуры. Миниатюрные женщины должны отдать предпочтение мелкому узору. Благодаря обману зрения мелкий горошек заставляет миниатюрную фигуру смотреться крупнее. С другой стороны крупным женщинам лучше отдать предпочтение узору в большой горошек, который визуально не увеличит объем тела. Если сделать наоборот, то худые женщины будут выглядеть ещё худее, а крупные - крупнее.

  • Изумительный образ от Дианы фон Фирштенберг с его цветовой комбинацией и акцентом на узор в горошек контрастных цветов выглядит изящно и модно. Присутствие красного цвета ещё раз подчеркивает особую природу платья.
  • Кремовая кофта с капюшоном и разноцветным горошком позволяет создать веселый и спортивный облик. Это подойдет тем девушкам, которые находят некоторый китч в спортивном стиле одежды или воротничках «Питер Пен».
  • Парижские брюки на мягком полиэстере или шифоне исключительно красиво сморятся на длинных ногах, эластичные на талии, невидимые карманы по сторонам и узор в белый горошек.
ткани узором в горошек тенденция 2012

Это сезон революции узора в горошек. Невероятное количество узоров в горошек на современных подиумах этого года - такого никогда ещё не происходило.

Основная причина возвращения узора-горошка и его успеха в том, что он просто сочиться женственностью. Вдобавок ко всему, такие платья и костюмы подойдут как для формальных, так и для неформальных случаев, а ретро оттенок добавит изюминки стилю. Они очень милы и их любят женщины по всему миру.

  • Длинное платье в белый горошек на черном фоне выделится на любом подиуме и на любой вечеринке.
  • Жабо в горошек большого размера разделяет платье на две части и выглядит превосходно. Синее платье до колена в горошек в сочетании с модным пиджаком, - интересная находка от дизайнеров.
  • Платье в индийском стиле. Многие современные дизайнеры и знаменитости отдают предпочтение красоте сари, которая никогда не перестает гипнотизировать наблюдателя.
  • Платье с оборкой по краям в черный и розовый горошек от Липси - сногсшибательный образ для солнечных дневных прогулок.
  • Маленькие персиковые пятнышки на тапочках с красивой лентой - одна из наиболее актуальных тенденций этого сезона.
  • Шифоновая футболка с одним рукавом в разноцветный горошек должна быть в гардеробе любой законодательницы мод.
  • Красивое платье песочного цвета с узорчатой тесьмой, подчеркивающей линию шеи, и черный горошек идеально скрывают недостатки худобы.
ткани узором в горошек тенденция 2012

Очень важно сочетать узоры в горошек с правильными цветами и рисунками. Есть универсальное правило: черный и белый горошек выглядят идеально при любых комбинациях. Они выглядят идеально с яркими цветами.

Узор в горошек выглядит превосходно даже в сочетании с абсолютно другим узором в горошек.

Следуйте за тенденцией и пополните гардероб наиболее модными расцветками нарядов с узором в горошек, которые отразят вкус и подчеркнут индивидуальность. Рынок одежды в этом сезоне насыщен разнообразием цветов и рисунков. Можно точно найти несколько решений, которые преобразят облик.