Аксессуары для невесты: тенденции 2015 радуют глаз

10 Ноября 2014

аксессуары для невесты тенденции 2015После длительных поисков, сомнений, примерок и альтернатив свадебное платье наконец-то куплено. Но какая же невеста без аксессуаров? Для безупречности образа необходимо купить обувь, а также украшения и нижнее белье. Аксессуары для невесты тенденций 2015 года станут прекрасным дополнением к вашему свадебному платью.

alt

Новые свадебные тренды

В тренде свадебной одежды для жениха и невесты и внешнего вида гостей – красота и изысканность. В новом сезоне в моде прозрачные аксессуары. Болеро, жакеты, жилеты и даже перчатки выполнены из кружева, которое можно увидеть на платье будущей невесты.

аксессуары для невесты тенденции 2015

Очень часто классические длинные свадебные платья слегка приоткрывают туфли и сделанный к случаю педикюр, ведь уход за ногами также не следует выпускать из виду. Свадебная обувь из последних коллекций известных торговых марок не исключение.

аксессуары для невесты тенденции 2015

Цвет обуви выступает альтернативой времени. Например, алые туфли с блестящими украшениями. Есть множество вариантов, чтобы придать динамизма и внести контраст в доминирующий белый.

аксессуары для невесты тенденции 2015

Другим аксессуаром новых коллекций 2015 года можно назвать декольте на спине, а украшения предназначены не только для ношения спереди, но и на спине невесты - жемчужины, перья, цветные аксессуары. Вы самостоятельно можете подобрать сочетание, которое идеально подойдет вам.

alt

Фата – быть или не быть

Фата – аксессуар, который никогда не утратит своей актуальности. Любая невеста задается вопросом, стоит ли дополнять свой образ, прикрывая волосы и лицо фатой. Если вы все-таки решили купить фату, вы можете подобрать себе оптимальный вариант из множества предложенных в салоне.

аксессуары для невесты тенденции 2015аксессуары для невесты тенденции 2015

Тем не менее, если вы хотите придерживаться тенденций сезона 2015, остановите свой выбор на романтической вуали, оригинальном аксессуаре по последней моде. Вы будете выглядеть элегантно, в стиле минувших лет.

alt

Белье невесты

Нижнее белье следует подбирать таким образом, чтобы оно идеально подчеркивало вашу фигуру, не забывая при этом об эстетической стороне. Бельё должно гармонично сочетаться со стилем выбранного вами свадебного платья, белое, и в то же время чувственное, изысканное, кружевное.

аксессуары для невесты тенденции 2015

Выбирать аксессуары стоит тщательно и аккуратно, так как они могут полностью изменить стиль вашего образа, но не забывайте, что главное в безупречности три основных фактора: элегантность, тренд и внимание к деталям.