Длинные платья для выпускного вечера 2015: огромный выбор для юных леди

16 Апреля 2015

длинные платья для выпускного вечера 2015После окончания средней школы, колледжа или университета следует выпускной вечер, к которому каждая девушка готовится, очень тщательно выбирая самое красивое платье. В этом сезоне длинные платья для выпускного вечера 2015 отличаются элегантным стилем, яркими цветами и акцентом на деталях, таких как разрезы, красочные ткани и оригинальные формы.

alt

Модели

Если внимательно ознакомиться с представленными коллекциями платьев, специально разработанными для выпускного вечера, то можно перечислить следующие модели: платья для выпускного вечера с пышной юбкой, прямые модели платьев с длинным рукавом и платья с оригинальными вырезами.

alt

Платья выпускного вечера с пышной юбкой

Для тех, кто хочет почувствовать себя принцессой, рекомендуют обратить внимание на длинные платья для выпускного вечера 2015. Они смотрятся невероятно роскошно, и юные леди, которые будут носить их, никогда не захотят их снять.

модели платьев для выпускного вечера 2015

Яркие и роскошные, эти платья можно увидеть в коллекциях дизайнеров, таких как Zac Pozen, который представил кораллового цвета платье, Jenny Packham с бордовым нарядом и Luisa Beccaria, которая показала серо-голубое платье в пол. Другие дизайнеры считают, что нежные пастельные цвета идеально подходят для выпускного вечера. Слоновая кость и персиковый цвет присутствуют в коллекциях Betsey Johnson, Badgley Mischka, Monique Lhuillier, Christian Siriano.

платья для выпускного вечера 2015

Элегантные платья с объемными юбками, достойные принцесс, были созданы дизайнерами Jenny Packham, Dennis Basso, Naeem Khan, Undercover. Тем не менее, их наряды отличаются от других пышной верхней частью и достаточно открытой нижней частью, и они, как правило, с корсетом и бюстгальтером.

alt

Прямой крой

выпускные платья 2015

Невероятно стильно и элегантно смотрятся коллекции длинных платьев для выпускного вечера, которые основаны на прямом крое. Этот вид платьев будет выбран красивыми девушками с женственными формами.

длинные выпускные платья 2015

Ярко-красное платье, созданное дизайнером Jonathan Saunders, будет оценено уверенными в себе девушками, в то время как белое платье Christian Siriano понравится романтическим и нежными существам. Ни одна девушка не останется незамеченной в золотых платьях от таких дизайнеров, как Marchesa, Naeem Khan, Julien McDonald. Длинные и изящного силуэта платья для выпускного вечера были замечены на подиумах Jenny Packham, Badgley Mischka, Rasario.

alt

Выпускные платья с разрезами

Выбирая наиболее красивые длинные платья, обратите внимание на модели с разрезом, которые будут идеально подходить для выпускного вечера. Надо сказать, что большое значение имеет не только разрез на спине или в области шеи, но и в нижней части платья. Такой разрез позволяет подчеркнуть красоту ног своей владелицы.

выпускные платья с разрезами 2015

Невероятно красивые и привлекательные платья для выпускного вечера, которые захватывающе оголяют ноги, можно увидеть на Rasario, Elie Saab, Naeem Khan, Pamella Roland. Martin Grant представил платье с полностью открытыми ногами спереди и длинным шлейфом сзади. Такая модель, конечно, не оставит равнодушной ни одну модницу.

alt

Выпускные платья с рукавами

Возможно, присутствие рукавов на платье для выпускного вечера не так уж широко распространено, но несколько подобных моделей были представлены в этом сезоне. Платья с рукавами выглядят очень стильно и элегантно. Простота всегда очень красива. Если посмотреть на фотографии длинных платьев для выпускного вечера 2015, можно с уверенностью сказать, что платья с длинным рукавом набирают популярность. Силуэт может быть прямой, как это видно у Naeem Khan, Rasario, или с рукавами-фонарями, как у Luisa Beccaria.

выпускные платья с рукавами 2015

Длинные и короткие рукава прекрасно дополняют платье для выпускного вечера, и поэтому вы не должны пренебрегать такими моделями. С их помощью можно скрыть недостатки тела и рук и подчеркнуть скромность, чувствительность и юность вашего образа. Marchesa, Dolce & Gabbana, Elie Saab - все рекомендуют в этом сезоне обратить внимание именно на эти виды платьев.

alt

Цвет

Если вы хотите выбрать платье для выпускного вечера 2015, которое будет идеально в течение всего торжества, то вам действительно нужно познакомиться со всеми известными дизайнерскими коллекциями мира. Вы должны обратить внимание на актуальные цвета платьев в этом сезоне, а также на принты и оригинальный декор, которые они используют, чтобы украсить свои наряды.

alt

Белый цвет

Белый цвет всегда ассоциировался с молодостью и невинностью. Вот почему многие стилисты рекомендуют выбирать для выпускного вечера платья именно этого цвета. Хотя и не обязательно, чтобы это был чистый белый цвет, возможно, вы будете выбирать из слоновой кости или кремовых тонов.

белые платья для выпускного вечера 2015

Белое платье с перьями представил дизайнер Christian Siriano, тонкие кружева были замечены в коллекции Алены Ахмадулиной. Эти невероятно роскошные модели по достоинству оценят многие модницы. Элегантные модели длиной в пол, сделанные из плотной ткани, присутствовали в коллекциях Tegin и John Galliano.

Свободные кружевные платья, которые могут превратить любую молодую леди в фею, рекомендуют носить в выпускной вечер такие дизайнеры, как Marchesa, Monique Lhuillier, Badgley Mischka.

alt

Нежные пастельные оттенки

пастельные платья для выпускного вечера 2015

Несомненно, длинные платья для выпускного вечера, выполненные в пастельных тонах, идеально подходят для такого события. Большинство девушек не смогут устоять перед романтическими нарядами, представленными Кирой Пластининой, Elie Saab, Jenny Packham, Alice & Olivia. Monique Lhuillier представила линию невероятно нежных платьев, которые удовлетворят потребности многих девушек. Очень элегантный и стильный наряд от Badgley Mischka будет радовать своими простыми линиями. Такое платье будет прекрасно подчеркивать красоту фигуры.

alt

Разнообразие цветов и декора

Невероятно красивые и яркие платья этого сезона будут пользоваться большой популярностью. Это происходит из-за желания многих дизайнеров сделать больший акцент на женской красоте. Яркие платья с цветочными и животными принтами можно увидеть на многих подиумах. Платья Naeem Khan, Jenny Packham, Badgley Mischka сшиты из ткани с крупными и мелкими цветами. Кроме того, некоторые модели продемонстрировали настоящий цветочный ландшафт. Pamella Roland создала невероятно красивое голубое платье с мелкими цветами. Прозрачные зеленые и фиолетовые платья были замечены в коллекциях Джона Гальяно и Алены Ахмадуллиной.

декор платьев для выпускного вечера 2015

Если вы хотите купить красивое длинное платье для выпускного вечера, то вам обязательно нужно познакомиться с линиями, произведенными известными дизайнерами, такими как Chloe, Elie Saab, Marchesa и Rasario. Их модели идеально подходят для тех, кто хочет подчеркнуть свою женственность и изысканность. Девушкам, которые предпочитают более сложные платья для выпускного вечера, рекомендуют обратить внимание на произведения Christian Siriano, Jenny Packham. Naeem Khan рекомендует объемные платья для выпускного вечера с черными и белыми полосами. Что касается декора, некоторые дизайнеры используют декоративные цветы, камни, блестки и стразы.

детали платьев для выпускного вечера 2015

Если вы ознакомлены с самыми элегантными и роскошными платьями от известных дизайнеров, все, что вам придется сделать, это правильный выбор. Длинные платья для выпускного вечера 2015 настолько разнообразны, что каждая девушка может выбрать платье по вкусу. В то же время вы не должны забывать о некоторых дополнительных аксессуарах, которые помогут создать законченный образ.