10 невероятных дизайнерских сумок весны 2015, которых ждут с нетерпением

02 Января 2015

дизайнерские сумки весны 2015Дизайнерские сумки весны 2015 совершенно очаровательны. У женщины не может быть слишком много сумок, так же, как никогда не может быть слишком много обуви. Комбинируйте аксессуары и вы обнаружите, что каждый наряд действительно требует другую форму, другой стиль, другой цвет той же сумочки.

Мода - это тоже искусство, в то время как аксессуары - это инструменты, используемые, чтобы усовершенствовать образ, который был создан. Производят большое впечатление сумки от Saint Laurent, Valentino, Dolce & Gabbana, Versace, Prada и все другие бренды, представленные на подиумах и внесшие часть своего творчества и таланта в общее дело, чтобы вы могли пополнить ваши коллекции аксессуаров.

alt

Сумка с цветочным принтом от Valentino

Контрастные синие и белые цвета этой сумки, смешанные с мягким оттенком сиреневого, создали настоящее чудо из этого цветочного принта и вывели данную модель в авангард брендовых сумок. Смелая и привлекательная, она украсит любое простое платье, даст ему необходимый всплеск энергии и подчеркнет вашу красоту.

дизайнерские сумки весны 2015 Valentino
Valentino
дизайнерские сумки весны 2015 Loewe
Loewe

alt

Розовый треугольный клатч от Loewe

Loewe осуществили интересную идею формы клатча - он необычный, но довольно интересный - розовый и треугольный, с бантом и простой строчкой. Его удобно держать, даже без ремня, что создает меньше беспорядка в сумке и способствует большей гармонии. Нельзя отрицать, что этот клатч был бы довольно интересным дополнением к любому гардеробу.

alt

Голубая сумка от Christopher Kane

Эта сумка вам обязательно понравится, она – настоящее совершенство. Идеальный оттенок синего, форма, как у небольшого портфеля старинных английских домов, элегантная простота, стильный дизайн и небольшое украшение на передней части. Действительно, нет ничего, что сравнилось бы с этой дамской сумочкой.

дизайнерские сумки весны 2015 Christopher Kane
Christopher Kane
дизайнерские сумки весны 2015 Dolce & Gabbana
Dolce & Gabbana

alt

Сумка в форме сердца от Dolce & Gabbana

Милая металлическая сумочка в форме сердца, полностью выполненная в винтажном стиле и очень эффектная. Она подходит для аристократического ансамбля, которые как раз свойственны бренду Dolce & Gabbana. Эта сумка - будто мгновение, выхваченное из времени, нить, связывающая прошлое с современным стремлением к индивидуальности.

alt

Минималистская сумка от Lanvin

Кожаная «красавица» от Lanvin является, без сомнения, одним из лучших образцов сумок, увиденных на подиумах. Гладкий современный дизайн, кажется, идеально подходит для сохранности и переноса бумаг, он совсем не сложен, и женщина-профессионал обеспечивается душевным спокойствием, зная, что ее сумка, безусловно, не займет много места в офисном пространстве.

дизайнерские сумки весны 2015 Lanvin
Lanvin
дизайнерские сумки весны 2015 Marc by Marc Jacobs
Marc by Marc Jacobs

alt

Круглый клатч от Marc by Marc Jacobs

Этот круглый клатч с эффектом выцветающей краски - цветами радуги, - шедевр от Marc by Marc Jacobs. Его необычный дизайн сразу заявляет о своей принадлежности к 21 веку, сохраняя функциональность и способность служить в качестве привлекательного аксессуара. Он довольно тонкий и не очень большой, безусловно, не будет занимать много места и подойдет почти к любой одежде.

alt

Сумка из змеиной кожи от Marques Almeida

Змеиная кожа снова в моде, а красочная смелость этой сумки только добавляет ей привлекательности. Бренд Marques Almeida выпустил линию сумок, в том числе клатчей и небольших кошельков, в целях удовлетворения потребностей каждой женщины. Оттенки настоящей змеиной кожи, возможно, выглядели бы лучше, но, опять же, данные модели сумок больше привлекают внимание, так как они ярче.

дизайнерские сумки весны 2015 Marques Almeida
Marques Almeida
дизайнерские сумки весны 2015 Alexander Wang
Alexander Wang

alt

Сумка-кроссовок от Alexander Wang

Очевидно, кроссовки также стало можно носить как дамские сумочки. По крайней мере, таково видение Alexander Wang, именно с такими сумками его модели дефилировали по подиуму. Уникальный дизайн, сочетание небесно-голубого, черного и белого цвета - конечно, равнодушных к такому решению не будет.

alt

Сумка с принтами молний от Louis Vuitton

Молнии и цепи стали вдохновением последних работ Louis Vuitton, и единственная ассоциация, которую они вызывают, это ассоциация с супергероями. Если наличие этих интригующих сумочек будет вдохновлять каждую женщину на борьбу за благо человечества, то все дамы должны иметь такую в своем шкафу.

дизайнерские сумки весны 2015 Louis Vuitton
Louis Vuitton
дизайнерские сумки весны 2015 Versace
Versace

alt

Плоская сумка от Versace

Невозможно не упомянуть о сумке от Versace с ее смелым промышленным дизайном, ее нацеленностью на эффективность и явным «стремлением» присутствовать в каждом зале заседаний и в каждом офисе. Тонкая и харизматичная, стильная и эффектная, эта сумка, определенно, побьет все рекорды популярности.