Обувь 2013 года - 8 самых стильных трендов

16 Июня 2013

обувь 2013Если в новогоднюю ночь вы пообещали себе поддерживать модный стиль в течение всего 2013 года, то не стоит забывать про украшение для ваших ног – модную и стильную обувь, которая бесспорно является важной частью вашего стиля. Многие женщины уделяют очень много внимания обуви, что заставляет задуматься о той магической связи, которая их соединяет. Модные стилисты также не остаются в стороны от трендов на обувь 2013 и делают все, что в их силах для того, чтобы все вокруг обратили на вас внимание, провожая восхищенными взглядами.

В 2013 году модной будет открытая обувь, модели с заостренным носком, металлическая отделка, блестящие детали и туфли с ремешком на лодыжке.

Туфли с ремешком на лодыжке

Туфли часто ассоциируются со стилем и удобством, однако многие считают, что ради модного стиля комфортом можно пренебречь. Тем не менее, туфли с ремешком на лодыжке, к счастью, и выглядят стильно, и носить их удобно. Ремешок на лодыжке выполняет роль не только модного украшения, но и обеспечивает дополнительную поддержку для ноги, благодаря чему носить такую обувь очень легко и приятно.

обувь 2013

В 2013 году будут популярны разные цвета, стили, узоры, а также размеры каблуков туфлей с ремешком на лодыжке.

Туфли с прозрачным каблуком

Хрустальные туфли Золушки были прозрачны, но именно благодаря им она нашла своего Принца, и теперь пришел ваш черед попробовать себя в роли героини сказок. В 2013 году будут модными различные модели прозрачных туфель, особенно туфли с прозрачными каблуками. Неважно, какого цвета и стиля ваши туфли, вы можете сделать их слегка похожими на хрустальные башмачки Золушки, подобрав себе модель с прозрачными каблуками.

обувь 2013

Туфли металлических оттенков

В 2013 году модными будут туфли любых металлических оттенков. Тренд на металлик появился еще в конце 2012 года, но уже сейчас можно сказать, что он продержится как минимум до конца этого года. Золотой, серебряный, бронзовый, цвет розового золота – все эти цвета будут популярны в 2013 году.

обувь 2013

Туфли металлик с блестками

Туфли металлических оттенков выглядят и без того блестящими, но если добавить к этим оттенкам немного блеска, они станут самым настоящим модным трендом летнего сезона этого года. Если вашим нарядам не хватает немного блеска, можно подобрать себе стильную обувь модных оттенков. Туфли металлических оттенков с блестками бывают разных цветов, поэтому подобрать нужную пару к любому из своих нарядов вам не составит особого труда.

обувь 2013

Сапоги с ремешками

Словно дыхание свежего ветра, сапоги с ремешками должны развеять монотонное уныние обычных моделей сапог. Теперь можно наслаждаться сочетанием сразу двух трендов – на сапоги и на ремешки. Кроме того, ваши ножки будут выглядеть стильно и загадочно в полуобнаженности сапог с ремешками.

обувь 2013

Туфли с принтами под кожу рептилий

Когда разговор заходит о модных животных принтах, то модными сейчас являются не только леопардовые пятна и тигровые полоски. Принты под кожу рептилий в этом году появятся на сумках и туфлях. Выглядят они шикарно, кроме того, они будут невероятно модными в течение всего 2013 года. И пока этот тренд еще не вошел в полную силу, у вас есть возможность показать себя во всей своей красе.

обувь 2013

Туфли с заостренными носками

Возможно, у вас возникнут сомнения относительно того, насколько удобна такая обувь. На это есть свои основания.

обувь 2013

Но никаких вопросов не может возникнуть относительно их актуальности. Туфли с заостренными носками выглядят отлично и подходят как для офиса и официальных встреч, так и для вечеринок.

Туфли с принтами

Туфли в 2013 году будут пользоваться большой популярностью у женщин. И эта популярность выйдет совершенно на новый уровень при помощи туфель с принтами. Новейшим трендом станут модели с принтами в виде цветов, животных, а также абстрактными рисунками. В скором времени они станут настоящим хитом.

обувь 2013

Туфли – один из самых замечательных предметов в мире женской моды, поэтому вам стоит подобрать себе такую модель, которая бы вам нравилась внешне, и которую было бы удобно носить.