5 способов как сделать блейзер модным летом 2013 года - неизменная классика стиля

14 Июня 2013

как сделать блейзер модным летом 2013Блейзер добавляет стиль всему наряду и с этим не поспоришь. Будь то повседневный стильный наряд или более официальный утонченный ансамбль, правильно подобранный блейзер с легкостью поможет достичь верного результата. Зимой блейзер окажется как нельзя кстати, превратившись в дополнительную защиту от холода. Подходят ли блейзеры для лета? Нужно ли будет повесить в шкаф этот стильный предмет одежды с приходом тепла? И как сделать блейзер модным летом 2013?

Можно носить блейзеры и летом и при этом оставаться уверенными в том, что ваш стиль ничуть не пострадает. Однако то, как вы его будете носить, играет важную роль.

Выбирайте блейзеры без рукавов

Такая модель лучше всего подходит для летней жары. Крупные модные лейблы, например, Versace, Jil Sander и Givenchy, уже представили свои идеи во время показов весенне-летних коллекций 2013 года. Если вам интересно, как именно носят этот тренд, можно взять пример с модных дизайнеров.

как сделать блейзер модным летом 2013
  • Блейзеры без рукавов на размер больше (официальный стиль)

Обратите внимание на коллекции Jil Sander и Givenchy. Сочетайте блейзеры темных тонов (темно-синий, черный) с брюками официального стиля и рабочими рубашками, это поможет создать официальный наряд, подходящий для офиса. Оба лейбла также экспериментировали с полностью белым вариантом, который выглядит опрятно и элегантно.

как сделать блейзер модным летом 2013

Дизайнеры Givenchy также предложили носить блейзеры с шортами больших размеров. Хотя в таком виде на работу ходить будет вряд ли удобно.

  • Цветные блейзеры без рукавов (повседневный стиль)

Для создания совершенно стильного наряда вам точно понадобятся цветные блейзеры без рукавов, которые включил в свою коллекцию модный дом Versace. Они предлагаются в ярко-неоновых цветах, и надеть их можно с брюками-карго, джинсами и даже брюками с принтами – они в любом случае будут выглядеть очень здорово.

Также во время показов можно было увидеть так называемые «короткие костюмы» в официальном стиле, частью которых были блейзеры без рукавов.

как сделать блейзер модным летом 2013 Charlotte Ronson

Сексуальность наряда

Лето хорошо подходит для открытых нарядов и коротких шортов. Если дополнить такой ансамбль блейзером, вы будете выглядеть стильно и сексуально. DKNY и Charlotte Ronson представили свои варианты таких нарядов во время Недели моды в Нью-Йорке. Alexander Wang решил предложить белые блейзеры больших размеров. При этом интересные вырезы в платьях говорят о том, что свою чувственную привлекательность они не потеряли.

как сделать блейзер модным летом 2013 Alexander Wang

Хит сезона

Белый цвет подходит ко всему. Свой прекрасный белый блейзер вы можете надеть с юбкой или платьем, и вы моментально превратитесь в женщину, которая всем своим видом демонстрирует, что она на работе. Хороший пример такого наряда можно увидеть в весенней коллекции 2013 года от Carolina Herrera. Обратите внимание на черную окантовку блейзера, которая делает его еще более стильным и утонченным.

как сделать блейзер модным летом 2013

Одноцветные блейзеры

Иметь в своем гардеробе одноцветные блейзеры, например, черного цвета, всегда хорошо. Кроме того, что черный цвет стройнит, он никогда не выходит из моды. Но лучше всего то, что черный хорошо сочетается со многими цветами и хорошо подходит к разным нарядам. Купив всего один черный блейзер, вы сможете комбинировать, создавая множество разных стильных нарядов.

как сделать блейзер модным летом 2013

Блейзер с шарфом

Этот стиль подходит для всех мужчин, которые этим летом хотят выглядеть стильно. Светло-голубой блейзер можно надеть с футболкой в полоску, а завершить ансамбль при помощи шарфа, почти небрежно завязав его вокруг шеи. Конечно, летом шарфы не нужны. Поэтому шарф нужно повязывать именно «небрежно», а не наматывать его как зимой.

Светло-голубой цвет напоминает летнее небо. Этот стиль необходимо дополнить разговором на интересную тему, и внимание всех женщин вам обеспечено.