Носки 2013: женские тренды

19 Июня 2013

носки 2013Многие любят посещать показы мод и пытаться угадать, какие тренды станут популярными в ближайшее время. Некоторые прогнозы были сделаны после просмотра большого количества коллекций, показанных в Милане, Париже, Нью-Йорке, Лондоне и других модных столицах мира. Некоторые из трендов на женские носки 2013, которые могут стать очень популярными в этом году, будут интересны для стильных модниц.

  • Носки в полоску. Полоски – это модно и элегантно, это основа повседневного стиля. На подиумах особо выделялись модели носков в классическую черно-белую полоску. Они появлялись во время демонстрации коллекций лучших мировых дизайнеров на лучших подиумах мира.
  • Гетры. Ближе к осени, когда холода снова вернутся в город, вам лучше всего иметь про запас пару гетр: они сексуальны, стильны и будут в моде до конца 2013 года. Гетры сейчас носят не только девочки-подростки, но и знаменитости во время различных торжественных церемоний и даже звезды кино на красных ковровых дорожках. Гетры могут быть разных цветов, оттенков и с разными узорами.
носки 2013носки 2013
  • Носки с геометрическим узором. Классические рисунки в виде клеточек, ромбиков и квадратиков станут основным трендом женских носков в 2013 году. Кроме того, модными будут и носки с узорами в виде абстрактных геометрических композиций.
носки 2013 Prada
  • Носки металлических цветов невероятно популярны в женской моде в этом году. Основным цветом здесь стал, бесспорно, серебристый, однако преимущество его не столь очевидно, как может показаться на первый взгляд. Для того чтобы выделиться из толпы, вам стоит обратить внимание на носки металлик синего, пурпурного, розового, зеленого, красного и других цветов.
носки 2013 Prada
  • Открытые носки. Нравятся они вам или нет, но игнорировать этот тренд будет просто невозможно. Открытые носки появились во время показа новой весенне-летней коллекции от Prada. И хотя многие модные критики нелестно высказались о коллекции Prada, всем известно, что для того чтобы мир принял тренды, представленные этим модным домом, нужно какое-то время. Вполне возможно, что тренд на открытые носки войдет в полную силу уже в 2013 году.
носки 2013носки 2013
  • Носки с морским рисунком. Во время показа модных коллекций на Неделях моды в Лондоне, Париже и Милане были замечены модели в носках с морским рисунком от самых известных брендов. Главной особенностью этого тренда стало использование цветов океана.
  • Шерстяные или акриловые носки. Без всякого сомнения, шерстяные носки просто необходимы зимой. Отправляетесь ли вы в поход или выходите на прогулку холодным зимним днем, сохранить свои ноги в тепле при помощи шерстяных или акриловых носков крайне важно. Но кроме своей практичности, шерстяные и акриловые носки станут еще и очень стильным предметом одежды в течение всего 2013 года.
носки 2013
  • Носки с принтами. Принты могут украсить любую вещь. В 2013 году принты рептилий, в особенности змей, будут очень модными. Этот тренд доступен в самых различных цветах и с самыми разными рисунками. К примеру, носки с цветочными рисунками, например, с розами, подсолнухами и листьями.

Цветовая гамма

Вам интересно, какие цвета будут модными в 2013 году? Прежде всего, это комбинации черного, коричного, шоколадного, красного, светло-коричневого, темно-бордового, морской волны, темно-синего, кобальтового, оливкового, желтого, серого и различных неоновых оттенков. Будут модными и контрастные комбинации в рисунках на носках.

Читать дальше Сезон 2012