Sergio Toro представил коллекцию «дикой» обуви

04 Января 2013

Sergio Toro представил коллекцию «дикой» обувиДля тех, кто гордится своими туфлями на высоких шпильках от Louboutin и трепещите при виде пары от Jimmy Choo, появился шанс разнообразить свою коллекцию экстравагантной обуви.

Как насчет пары от Sergio Toro? Этот нью-йоркский дизайнер украинского происхождения выпустил довольно необычную коллекцию обуви - необузданную и эксцентричную. Обувь от Sergio Toro не украшают стразы или гламурные пряжки; только темный и завораживающий абстрактный дизайн, вызывающая обувь, которая без сомнения пришлась бы по вкусу Lady Gaga.

Модель Manta («Пончо») - монолитные туфли без каблука, выполненные из кожи ската с «пастью» из мягкой кожи ягненка, сверкающей острым металлическим «зубом». Модель Jaw («Челюсти») скалится двумя рядам острых, поблескивающих из-за мягкой кожаной колодки зубов. Туфли Venom («Яд») выполнены из кожи питона с замысловатым дизайнерским языком. Дизайнер утверждает, что он черпает вдохновение от таинственной и загадочной стороны природы и объединяет природную мистику с мифологией и научной фантастикой. Высокое качество выделки и дорогие кожи помогают создавать эксклюзивную обувь для мировой элиты. Вся обувь производится вручную и продается только на заказ. Стоимость «дикой» пары составляет 4500-7500 долларов.