Потрясающие модели iPhone от Golden Dreams

23 Мая 2013

Потрясающие модели iPhone от Golden DreamsШвейцарская компания Golden Dreams, известный производитель дорогих телефонов, представила на BaselWorld три гламурных модели для состоятельных покупателей - ограниченное издание iPhone из CarbonGold, шедевр с гравированным вручную драконом и ограниченную 50 единицами партию iPhone5 (64 Гб) от Mansory из золота 24 карат.

CarbonGold - композитный материал, разработанный Golden Dreams – это настоящее углеродное волокно, покрытое 99,9% чистого золота. И для того чтобы это покрытие на iPhone не выглядело, как детская игра, Golden Dreams потребовалось разработать особую технологию для нанесения золота на ткань из углеволокна.

Вместе с ограниченным тиражом CarbonGold iPhone очередным шедевром от Golden Dreams стал iPhone с гравированным драконом. Да, на телефоне красуется гравированное изображение дракона, который возлегает на задней крышке из красной кожи аллигатора. На изготовление этой модели мастерам потребовалось 35 часов.

Следующая модель - это ограниченный тираж iPhone5 65 Гб Mansory с напылением золота 24 карат. Стоить эта модель будет 6,5 тысяч долларов.