Эксклюзивные смартфоны от Savelli

23 Июля 2013

Эксклюзивные смартфоны от SavelliЮвелирный бренд Savelli принадлежит бывшему финансисту Алессандро Савелли и базируется в Женеве. Ему блестяще удалось произвести впечатление на ценителей роскошных аксессуаров. Во время своего дебюта люксовый бренд представил изысканную коллекцию смартфонов, разработанную специально для женщин.

Jardin Secret представляет собой коллекцию, которая состоит из 11 соблазнительных мобильных телефонов, привлекающими своими кривыми чехлами из экзотических сортов кожи, а также инкрустацией из 18-каратного розового золота, керамики и драгоценных камней.

Идея заключалась в том, чтобы создать «форму, которая была бы женственной, шикарной, но в то же время современной и провокативной». Савелли может похвастаться наличием итальянских предков, которые работали в производстве часов и ювелирных украшений. Именно в Италии была приобретена половина материалов, другая половина была создана благодаря использованию высоких технологий. Французский ди-джей и продюсер Стефан Помпуньяк сочинил для эксклюзивных телефонов рингтоны.

Смартфоны от Savelli работают на Google Android и стоят в диапазоне от 9000 до 118000 долларов.