Самые привлекательные голливудские холостяки 2011 года

28 Июля 2011

голливудские холостяки 20112010 год, да и начало 2011 года, оказалось для личной жизни голливудских звезд достаточно неудачным. С подругами, а в отдельных случаях и женами, расстались (к вящей радости поклонниц) признанные красавцы Голливуда - совершенно неожиданно вновь свободными оказались Джастин Тимберлейк, Зак Эфрон, Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс.

1. Джейк Джилленхол

Почти год спустя после расставания с Риз Уизерспун, которая в апреле 2011 года, наконец, вышла замуж, Джейк Джилленхол завязал еще одни отношения - с певицей Тейлор Свифт. Этот роман, однако, тоже не увенчался успехом - после очень короткого времени вместе пара рассталась, и Тейлор Свифт посвятила своему экс-бойфренду очередную музыкальную композицию.

2. Райан Рейнольдс

Райан РейнольдсРайан Рейнольдс и Скарлетт Йоханссон объявили о разводе в конце 2010 года, и актер, в отличие от своей, теперь уже бывшей, супруги, которая встречается с Шоном Пенном, до сих пор не может найти себе пару.

3. Джастин Тимберлейк

В марте 2011 года актер и певец Джастин Тимберлейк расстался с Джессикой Бил - роман пары длился почти четыре года. Впрочем, судя по всему, Тимберлейк недолго будет оставаться в одиночестве - уже сейчас звезде прочат роман с Милой Кунис или Оливией Уайлд.

4. Зак Эфрон

Известие о разрыве Зака Эфрона и Ванессы Хадженс, одной из самых красивых молодых пар Голливуда, оказалось для многочисленных поклонников звезд «Классного мюзикла» настоящим шоком - пара встречалась на протяжении пяти лет. Актеры расстались по взаимному согласию и, по собственному признанию, остаются близкими друзьями.

6. Брэдли Купер

Актер Брэдли Купер, звезда фильма «Мальчишник в Вегасе», с недавних пор наслаждается той же свободой, что и его герой на экране. В марте 2011 года, после романа, продолжавшегося почти два года, Купер расстался с актрисой Рене Зеллвегер. Больше всего разрыв пары, по слухам, опечалил мать актера, с которой Рене Зеллвегер была в самых дружеских отношениях.

7. Джо Джонас

Зак ЭфронПевец Джо Джонас, участник популярной молодежной группы Jonas Brothers, вновь свободен – после продолжавшегося девять месяцев романа со звездой «Сумерек», актрисой Эшли Грин. Разрыв пары состоялся вскоре после двадцать четвертого дня рождения актрисы в марте 2011 года, однако подарок Джо - дорогой винтажный браслет от Chanel - актриса возвращать своему бывшему бойфренду не собирается.

8. Пит Вентц

Личная жизнь рок-музыканта Пита Вентца продолжает оставаться спорным вопросом для его многочисленных поклонниц: хотя несколько месяцев назад Вентц и его супруга, певица Эшли Симпсон, подали на развод, бывшие супруги иногда появляются вместе на светских мероприятиях, флиртуя друг с другом.

9. Джастин Барта

Еще одна звезда комедии «Мальчишник в Вегасе», актер Джастин Барта в марте 2011 года расстался с актрисой и дизайнером Эшли Олсен - хотя таблоиды уже подыскивают актеру новую девушку, пока Джастин наслаждается одиночеством.

10. Джад Лоу

Брэдли КуперОдин из самых привлекательных представителей киноиндустрии, Джад Лоу, наконец, окончательно свободен - после продолжавшегося несколько лет романа с актрисой Сиеной Миллер. Еще в 2004 году пара объявила о разрыве помолвки, но в 2009 году актеры вновь начали встречаться - вплоть до февраля 2011 года, расставшись, на этот раз, без скандалов, по взаимному согласию.

11. Алекс Петтифер

Алекс Петтифер, один из самых многообещающих молодых актеров Голливуда, и его коллега по съемочной площадке фильма «Я - четвертый» Диана Агрон объявили о разрыве прямо в ходе промо-кампании фильма, вышедшего на экраны в феврале 2011 года. Разрыв пары сказался на судьбе фильма самым благоприятным образом, мгновенно обеспечив ленте дополнительное внимание таблоидов.

12. Хайден Кристенсен

Хайден Кристенсен и Рэйчел Билсон едва не поженились, однако в марте 2011 года объявили о разрыве помолвки. По слухам, причиной разрыва стала постоянная занятость двух актеров - поскольку Билсон основное время проводит на съемочных площадках в Лос-Анджелесе, а вот Кристенсен снимается в кино в родной Канаде.